Ситилинк

Расписание автобусов: Рыльск — Бегоща

Расписание автобусов: Рыльск — Бегоща (06:40)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: ООО «Рыльская автоколонна 1772»

Автобус: ФОРД (м411ох46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 06:40
Рыло 06:41 06:42 00:01 15 р. 2 км.
Фонов 06:43 06:44 00:01 15 р. 3 км.
Яньково пов. 06:45 06:46 00:01 31 р. 11 км.
Жговеть 06:47 06:48 00:01 38 р. 15 км.
Макеево 06:49 06:50 00:01 49 р. 23 км.
Садовый 06:52 06:53 00:01 106 р. 27 км.
Новая Николаевка 06:59 07:00 00:01 69 р. 36 км.
Нехаевка 07:02 07:03 00:01 61 р. 37 км.
Бегоща пов. 07:05 07:06 00:01 92 р. 38 км.
Бегоща 07:40 98 р. 39 км.

Расписание автобусов: Рыльск — Бегоща (14:30)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: ООО «Рыльская автоколонна 1772»

Автобус: ФОРД (м411ох46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 14:30
Рыло 14:31 14:32 00:01 15 р. 2 км.
Фонов 14:33 14:34 00:01 15 р. 3 км.
Яньково пов. 14:35 14:36 00:01 31 р. 11 км.
Жговеть 14:37 14:38 00:01 38 р. 15 км.
Макеево 14:39 14:40 00:01 49 р. 23 км.
Садовый 14:42 14:43 00:01 106 р. 27 км.
Новая Николаевка 14:49 14:50 00:01 69 р. 36 км.
Нехаевка 14:52 14:53 00:01 61 р. 37 км.
Бегоща пов. 14:55 14:56 00:01 92 р. 38 км.
Бегоща 15:30 98 р. 39 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий