Ситилинк

Расписание автобусов: Ракитное — Курск

Расписание автобусов: Ракитное — Курск (06:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Анненков Андрей Юрьевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н536хк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП 06:35
Песчаное 06:40 06:40 14 р. 5 км.
Псел 06:46 06:46 31 р. 11 км.
Белица 06:51 06:51 56 р. 20 км.
Махово 07:01 07:01 67 р. 24 км.
Суджа 07:15 07:20 00:05 120 р. 43 км.
Б. Солдатское ОП 07:50 07:52 00:02 190 р. 68 км.
Тарасово пов. 08:05 08:05 272 р. 97 км.
Курск АВ 09:15 426 р. 152 км.

Расписание автобусов: Ракитное — Курск (10:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Анненков Андрей Юрьевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н536хк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП 10:25
Песчаное 10:27 10:27 14 р. 5 км.
Псел 10:35 10:35 31 р. 11 км.
Белица 10:41 10:41 56 р. 20 км.
Махово 10:46 10:46 67 р. 24 км.
Суджа 11:05 11:10 00:05 120 р. 43 км.
Б. Солдатское ОП 11:35 11:40 00:05 190 р. 68 км.
Тарасово пов. 12:10 12:10 272 р. 97 км.
Курск АВ 13:00 426 р. 152 км.

Расписание автобусов: Ракитное — Курск (12:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Анненков Андрей Юрьевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н536хк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП 12:10
Песчаное 12:15 12:15 14 р. 5 км.
Псел 12:21 12:21 31 р. 11 км.
Белица 12:30 12:30 56 р. 20 км.
Махово 12:35 12:35 67 р. 24 км.
Суджа 12:50 12:55 00:05 120 р. 43 км.
Б. Солдатское ОП 13:18 13:20 00:02 190 р. 68 км.
Тарасово пов. 13:40 13:40 272 р. 97 км.
Курск АВ 14:40 426 р. 152 км.

Расписание автобусов: Ракитное — Курск (14:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Анненков Андрей Юрьевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н536хк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП 14:10
Песчаное 14:15 14:15 14 р. 5 км.
Псел 14:23 14:23 31 р. 11 км.
Белица 14:30 14:30 56 р. 20 км.
Махово 14:35 14:35 67 р. 24 км.
Суджа 14:55 15:00 00:05 120 р. 43 км.
Б. Солдатское ОП 15:20 15:25 00:05 190 р. 68 км.
Тарасово пов. 15:55 15:55 272 р. 97 км.
Курск АВ 16:40 426 р. 152 км.

Расписание автобусов: Ракитное — Курск (15:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Анненков Андрей Юрьевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н536хк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП 15:35
Песчаное 15:40 15:40 14 р. 5 км.
Псел 15:48 15:48 31 р. 11 км.
Белица 15:55 15:55 56 р. 20 км.
Махово 16:00 16:00 67 р. 24 км.
Суджа 16:15 16:20 00:05 120 р. 43 км.
Б. Солдатское ОП 16:50 16:55 00:05 190 р. 68 км.
Тарасово пов. 17:20 17:20 272 р. 97 км.
Курск АВ 18:15 426 р. 152 км.

Расписание автобусов: Ракитное — Курск (17:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Анненков Андрей Юрьевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н536хк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП 17:05
Песчаное 17:07 17:08 00:01 14 р. 5 км.
Псел 17:15 17:16 00:01 31 р. 11 км.
Белица 17:21 17:22 00:01 56 р. 20 км.
Махово 17:26 17:27 00:01 67 р. 24 км.
Суджа 17:45 17:50 00:05 120 р. 43 км.
Б. Солдатское ОП 18:18 18:20 00:02 190 р. 68 км.
Тарасово пов. 18:40 18:40 272 р. 97 км.
Курск АВ 19:40 426 р. 152 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий