Ситилинк

Расписание автобусов: Пристень — Курск

Расписание автобусов: Пристень — Курск (07:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Демидова Наталья Владимировна

Автобус: МЕРЕДЕС (н747км46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС 07:40
Дрозды 07:55 08:00 00:05 39 р. 15 км.
Медвенка АС 08:05 08:10 00:05 68 р. 27 км.
Соломыковские Дворы 08:30 08:31 00:01 88 р. 35 км.
Высоконские Дворы 08:35 08:36 00:01 96 р. 37 км.
Черниченские Дворы 08:43 08:44 00:01 101 р. 40 км.
Панино 1-е пов. 08:45 08:46 00:01 109 р. 42 км.
Селиховы Дворы 08:47 08:48 00:01 121 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 08:50 08:51 00:01 150 р. 58 км.
Курск АВ 08:55 177 р. 69 км.

Расписание автобусов: Пристень — Курск (11:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Демидова Наталья Владимировна

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о147мт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС 11:20
Дрозды 11:35 11:40 00:05 39 р. 15 км.
Медвенка АС 11:50 11:55 00:05 68 р. 27 км.
Соломыковские Дворы 12:10 12:11 00:01 88 р. 35 км.
Высоконские Дворы 12:15 12:16 00:01 96 р. 37 км.
Черниченские Дворы 12:23 12:24 00:01 101 р. 40 км.
Панино 1-е пов. 12:25 12:26 00:01 109 р. 42 км.
Селиховы Дворы 12:27 12:28 00:01 121 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 12:30 12:31 00:01 150 р. 58 км.
Курск АВ 12:45 177 р. 69 км.

Расписание автобусов: Пристень — Курск (15:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Демидова Наталья Владимировна

Автобус: МЕРЕДЕС (н747км46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС 15:15
Дрозды 15:30 15:35 00:05 39 р. 15 км.
Медвенка АС 15:40 15:45 00:05 68 р. 27 км.
Соломыковские Дворы 16:05 16:06 00:01 88 р. 35 км.
Высоконские Дворы 16:10 16:11 00:01 96 р. 37 км.
Черниченские Дворы 16:18 16:19 00:01 101 р. 40 км.
Панино 1-е пов. 16:20 16:21 00:01 109 р. 42 км.
Селиховы Дворы 16:22 16:23 00:01 121 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 16:25 16:26 00:01 150 р. 58 км.
Курск АВ 16:30 177 р. 69 км.

Расписание автобусов: Пристень — Курск (18:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Демидова Наталья Владимировна

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о147мт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС 18:25
Дрозды 18:39 18:40 00:01 39 р. 15 км.
Медвенка АС 18:45 18:50 00:05 68 р. 27 км.
Соломыковские Дворы 18:59 19:00 00:01 88 р. 35 км.
Высоконские Дворы 19:04 19:05 00:01 96 р. 37 км.
Черниченские Дворы 19:09 19:10 00:01 101 р. 40 км.
Панино 1-е пов. 19:14 19:14 109 р. 42 км.
Селиховы Дворы 19:18 19:19 00:01 121 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 19:29 19:30 00:01 150 р. 58 км.
Курск АВ 19:40 177 р. 69 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий