Ситилинк

Расписание автобусов: Обоянь — Потопахино — Котельниково (06:20)

Регулярность: Пн, Ср, Пт

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   06:20   
Рудавский 06:28  06:28    15 р. 7 км.
Кулига 06:34  06:34    20 р. 9 км.
Рудавец 06:38  06:38    35 р. 14 км.
Малые Крюки пов. 06:45  06:45    40 р. 22 км.
Потопахино 06:57  06:57    55 р. 30 км.
Котельниково 07:03  07:03    45 р. 39 км.
Котельниково пов. 07:25      50 р. 48 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

[mistape]
Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий