Ситилинк

Расписание автобусов: Обоянь — Н. Бабино — Шевелево — Башкатово (06:20)

Регулярность: Пт

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   06:20   
Трубеж 06:26  06:27  00:01  15 р. 6 км.
Усланка 06:33  06:34  00:01  25 р. 12 км.
Воробьевка пов. 06:34  06:35  00:01  30 р. 16 км.
Каменка пов. 06:39  06:40  00:01  40 р. 20 км.
Шевелево 06:45  06:46  00:01  50 р. 25 км.
Башкатово 06:51  06:52  00:01  60 р. 30 км.
слобода Рыбинские Буды 06:53  06:54  00:01  50 р. 32 км.
Косиново 06:56  06:57  00:01  70 р. 34 км.
Нижнее Бабино 07:20      110 р. 55 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий