Ситилинк

Расписание автобусов: Обоянь — Курск

Расписание автобусов: Обоянь — Курск (06:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС 06:40
Пасечный п. 06:48 06:49 00:01 22 р. 8 км.
Дрозды 06:54 06:55 00:01 39 р. 14 км.
Медвенка АС 07:05 07:10 00:05 73 р. 26 км.
Высоконские Дворы 07:12 07:13 00:01 95 р. 34 км.
Селиховы Дворы 07:27 07:28 00:01 132 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 07:34 07:35 00:01 159 р. 57 км.
Курск АВ 08:00 190 р. 68 км.

Расписание автобусов: Обоянь — Курск (10:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС 10:20
Пасечный п. 10:24 10:25 00:01 22 р. 8 км.
Дрозды 10:29 10:30 00:01 39 р. 14 км.
Медвенка АС 10:45 10:50 00:05 73 р. 26 км.
Высоконские Дворы 10:59 11:00 00:01 95 р. 34 км.
Селиховы Дворы 11:09 11:10 00:01 132 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 11:19 11:20 00:01 159 р. 57 км.
Курск АВ 11:35 190 р. 68 км.

Расписание автобусов: Обоянь — Курск (11:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС 11:00
Пасечный п. 11:08 11:09 00:01 22 р. 8 км.
Дрозды 11:14 11:15 00:01 39 р. 14 км.
Медвенка АС 11:25 11:30 00:05 73 р. 26 км.
Высоконские Дворы 11:35 11:36 00:01 95 р. 34 км.
Селиховы Дворы 11:50 11:51 00:01 132 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 11:56 11:57 00:01 159 р. 57 км.
Курск АВ 12:20 190 р. 68 км.

Расписание автобусов: Обоянь — Курск (13:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС 13:50
Пасечный п. 13:58 13:59 00:01 22 р. 8 км.
Дрозды 14:04 14:05 00:01 39 р. 14 км.
Медвенка АС 14:10 14:15 00:05 73 р. 26 км.
Высоконские Дворы 14:24 14:25 00:01 95 р. 34 км.
Селиховы Дворы 14:35 14:36 00:01 132 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 14:44 14:45 00:01 159 р. 57 км.
Курск АВ 15:00 190 р. 68 км.

Расписание автобусов: Обоянь — Курск (14:50)

Регулярность: Пт

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС 14:50
Пасечный п. 14:54 14:55 00:01 22 р. 8 км.
Дрозды 14:59 15:00 00:01 39 р. 14 км.
Медвенка АС 15:20 15:20 73 р. 26 км.
Высоконские Дворы 15:33 15:34 00:01 95 р. 34 км.
Селиховы Дворы 15:44 15:45 00:01 132 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 15:54 15:55 00:01 159 р. 57 км.
Курск АВ 16:10 190 р. 68 км.

Расписание автобусов: Обоянь — Курск (16:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС 16:00
Пасечный п. 16:07 16:08 00:01 22 р. 8 км.
Дрозды 16:14 16:15 00:01 39 р. 14 км.
Медвенка АС 16:20 16:25 00:05 73 р. 26 км.
Высоконские Дворы 16:33 16:34 00:01 95 р. 34 км.
Селиховы Дворы 16:45 16:46 00:01 132 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 16:52 16:53 00:01 159 р. 57 км.
Курск АВ 17:10 190 р. 68 км.

Расписание автобусов: Обоянь — Курск (16:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС 16:35
Пасечный п. 16:43 16:44 00:01 22 р. 8 км.
Дрозды 16:50 16:51 00:01 39 р. 14 км.
Медвенка АС 16:55 17:00 00:05 73 р. 26 км.
Высоконские Дворы 17:07 17:08 00:01 95 р. 34 км.
Селиховы Дворы 17:22 17:23 00:01 132 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 17:29 17:30 00:01 159 р. 57 км.
Курск АВ 17:55 190 р. 68 км.

Расписание автобусов: Обоянь — Курск (17:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС 17:05
Пасечный п. 17:09 17:10 00:01 22 р. 8 км.
Дрозды 17:14 17:15 00:01 39 р. 14 км.
Медвенка АС 17:30 17:35 00:05 73 р. 26 км.
Высоконские Дворы 17:44 17:45 00:01 95 р. 34 км.
Селиховы Дворы 17:54 17:55 00:01 132 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 18:04 18:05 00:01 159 р. 57 км.
Курск АВ 18:25 190 р. 68 км.

Расписание автобусов: Обоянь — Курск (17:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС 17:50
Пасечный п. 17:57 17:58 00:01 22 р. 8 км.
Дрозды 18:04 18:05 00:01 39 р. 14 км.
Медвенка АС 18:15 18:20 00:05 73 р. 26 км.
Высоконские Дворы 18:27 18:28 00:01 95 р. 34 км.
Селиховы Дворы 18:32 18:33 00:01 132 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 18:41 18:42 00:01 159 р. 57 км.
Курск АВ 19:00 190 р. 68 км.

Расписание автобусов: Обоянь — Курск (19:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС 19:25
Пасечный п. 19:29 19:30 00:01 22 р. 8 км.
Дрозды 19:34 19:35 00:01 39 р. 14 км.
Медвенка АС 19:40 19:45 00:05 73 р. 26 км.
Высоконские Дворы 19:54 19:55 00:01 95 р. 34 км.
Селиховы Дворы 20:04 20:05 00:01 132 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 20:14 20:15 00:01 159 р. 57 км.
Курск АВ 20:35 190 р. 68 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий