Ситилинк

Расписание автобусов: Обоянь — Филатово (06:20)

Регулярность: Вт

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   06:20   
Трубеж 06:25  06:26  00:01  15 р. 8 км.
Усланка 06:31  06:32  00:01  25 р. 12 км.
Воробьевка пов. 06:36  06:37  00:01  30 р. 16 км.
Каменка пов. 06:50  06:51  00:01  40 р. 20 км.
слобода Рыбинские Буды 06:55  06:56  00:01  50 р. 25 км.
Долженково 07:02  07:03  00:01  65 р. 33 км.
Филатово 07:05      70 р. 35 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий