Ситилинк

Расписание автобусов: Москва — Одесса (00:40)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: ООО «НИКОЛАС-ТРАНСАВТО»

Автобус: EOS COACH E200 (ві3840сі)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Москва   00:40   
Курск АВ 00:40  00:50  00:10  520 км.
Суджанский АПП трасса 02:30  02:30    630 км.
АПП Юнаковский трасса 03:00  03:00    631 км.
Сумы 04:40  04:40    1500 р. 674 км.
Тростянец 05:50  05:50    1500 р. 731 км.
Ахтырка 06:20  06:20    1500 р. 755 км.
Зеньков 07:10  07:10    2250 р. 801 км.
Опошня 07:50  07:50    2250 р. 839 км.
Полтава 08:50  08:50    2250 р. 887 км.
Кременчуг 10:50  10:50    2250 р. 997 км.
Черкассы АС 13:00  13:00    3200 р. 1128 км.
Знаменка (Украина) 14:10  14:10    2400 р. 1240 км.
Кропивницкий 15:00  15:00    2400 р. 1280 км.
Николаев 18:00  18:00    2800 р. 1462 км.
Коблево с. 19:30  19:30    3300 р. 1544 км.
Одесса 20:30      3300 р. 1605 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий