Ситилинк

Расписание автобусов: Медвенка — Высокое

Расписание автобусов: Медвенка — Высокое (07:30)

Регулярность: Пт

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (м688ех46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС 07:30
Рождественка х. пов. 07:31 07:32 00:01 7.3 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 07:35 07:36 00:01 17.4 р. 6 км.
Высоконские Дворы 07:39 07:40 00:01 23.5 р. 9 км.
Орешное 07:41 07:42 00:01 36 р. 13 км.
Свиридов пов. 07:43 07:44 00:01 41.5 р. 15 км.
Высокое пов. 07:49 07:50 00:01 47 р. 17 км.
Высокое , Медвенский район, Курская область 07:52 68.2 р. 24 км.

Расписание автобусов: Медвенка — Высокое (12:25)

Регулярность: Пт

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (н114та46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС 12:25
Рождественка х. пов. 12:26 12:27 00:01 7.3 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 12:30 12:31 00:01 17.4 р. 6 км.
Высоконские Дворы 12:34 12:35 00:01 23.5 р. 9 км.
Орешное 12:36 12:37 00:01 36 р. 13 км.
Свиридов пов. 12:38 12:39 00:01 41.5 р. 15 км.
Высокое пов. 12:44 12:45 00:01 47 р. 17 км.
Высокое , Медвенский район, Курская область 12:47 68.2 р. 24 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

[mistape]
Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий