Ситилинк

Расписание автобусов: Медвенка — Тарасово ч/з Высокое, Гостомлю

Расписание автобусов: Медвенка — Тарасово ч/з Высокое, Гостомлю (06:10)

Регулярность: Вт

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (ам 564 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС 06:10
Рождественка х. пов. 06:12 06:13 00:01 7.3 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 06:15 06:16 00:01 17.4 р. 6 км.
Высоконские Дворы 06:17 06:18 00:01 23.5 р. 9 км.
Орешное 06:20 06:21 00:01 36 р. 13 км.
Свиридов пов. 06:22 06:23 00:01 41.5 р. 15 км.
Высокое , Медвенский район, Курская область 06:25 06:26 00:01 68.2 р. 24 км.
Гостомля 06:27 06:28 00:01 85 р. 30 км.
Плесы 06:29 06:30 00:01 97.2 р. 34 км.
Липник 06:35 06:36 00:01 104.4 р. 36 км.
Тарасово 06:39 144.7 р. 50 км.

Расписание автобусов: Медвенка — Тарасово ч/з Высокое, Гостомлю (14:00)

Регулярность: Вт

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (ам 564 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС 14:00
Рождественка х. пов. 14:02 14:03 00:01 7.3 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 14:05 14:06 00:01 17.4 р. 6 км.
Высоконские Дворы 14:07 14:08 00:01 23.5 р. 9 км.
Орешное 14:10 14:11 00:01 36 р. 13 км.
Свиридов пов. 14:12 14:13 00:01 41.5 р. 15 км.
Высокое , Медвенский район, Курская область 14:15 14:16 00:01 68.2 р. 24 км.
Гостомля 14:17 14:18 00:01 85 р. 30 км.
Плесы 14:19 14:20 00:01 97.2 р. 34 км.
Липник 14:25 14:26 00:01 104.4 р. 36 км.
Тарасово 14:29 144.7 р. 50 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий