Ситилинк

Расписание автобусов: Медвенка — Полный хутор

Расписание автобусов: Медвенка — Полный хутор (07:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (а716 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС 07:00
Рождественка х. пов. 07:02 07:03 00:01 7.3 р. 3 км.
Чермошное пов. 07:04 07:05 00:01 28.7 р. 10 км.
Рождественка 1-ая 07:06 07:07 00:01 37.1 р. 13 км.
Рождественка 2-ая 07:10 07:11 00:01 46.1 р. 16 км.
Красное хутор 07:15 07:16 00:01 53.7 р. 19 км.
1-я Китаевка 07:20 07:21 00:01 64.1 р. 23 км.
Ток 07:25 07:26 00:01 74.8 р. 26 км.
Лубянка 07:31 07:32 00:01 81.2 р. 28 км.
Денисовка , Медвенский район, Курская область 07:35 07:36 00:01 89.3 р. 31 км.
Любицкое Медвенский район 07:45 07:46 00:01 112.5 р. 39 км.
Полный 07:51 122.1 р. 43 км.

Расписание автобусов: Медвенка — Полный хутор (14:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (а716 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС 14:10
Рождественка х. пов. 14:12 14:13 00:01 7.3 р. 3 км.
Чермошное пов. 14:14 14:15 00:01 28.7 р. 10 км.
Рождественка 1-ая 14:16 14:17 00:01 37.1 р. 13 км.
Рождественка 2-ая 14:20 14:21 00:01 46.1 р. 16 км.
Красное хутор 14:25 14:26 00:01 53.7 р. 19 км.
1-я Китаевка 14:30 14:31 00:01 64.1 р. 23 км.
Ток 14:35 14:36 00:01 74.8 р. 26 км.
Лубянка 14:41 14:42 00:01 81.2 р. 28 км.
Денисовка , Медвенский район, Курская область 14:45 14:46 00:01 89.3 р. 31 км.
Любицкое Медвенский район 14:55 14:56 00:01 112.5 р. 39 км.
Полный 15:01 122.1 р. 43 км.

Расписание автобусов: Медвенка — Полный хутор (18:05)

Регулярность: Пт

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (а716 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС 18:05
Рождественка х. пов. 18:07 18:08 00:01 7.3 р. 3 км.
Чермошное пов. 18:09 18:10 00:01 28.7 р. 10 км.
Рождественка 1-ая 18:11 18:12 00:01 37.1 р. 13 км.
Рождественка 2-ая 18:15 18:16 00:01 46.1 р. 16 км.
Красное хутор 18:20 18:21 00:01 53.7 р. 19 км.
1-я Китаевка 18:25 18:26 00:01 64.1 р. 23 км.
Ток 18:30 18:31 00:01 74.8 р. 26 км.
Лубянка 18:36 18:37 00:01 81.2 р. 28 км.
Денисовка , Медвенский район, Курская область 18:40 18:41 00:01 89.3 р. 31 км.
Любицкое Медвенский район 18:50 18:51 00:01 112.5 р. 39 км.
Полный 18:56 122.1 р. 43 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий