Ситилинк

Расписание автобусов: Медвенка — Курск

Расписание автобусов: Медвенка — Курск (06:20)

Регулярность: Пн

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (ам575 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС 06:20
Рождественка х. пов. 06:21 06:22 00:01 4.6 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 06:24 06:25 00:01 11.1 р. 7 км.
Высоконские Дворы 06:26 06:27 00:01 15 р. 9 км.
Черниченские Дворы 06:34 06:35 00:01 20.5 р. 13 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 06:47 06:48 00:01 27 р. 16 км.
Панино 1-е пов. 06:50 06:51 00:01 29.2 р. 17 км.
Гос. заповедник трасса 06:52 06:53 00:01 34.2 р. 20 км.
Селиховы Дворы 06:58 06:59 00:01 37.4 р. 21 км.
Южное кладбище 07:00 07:01 00:01 44.8 р. 25 км.
Курск Льговский Пов. 07:04 07:05 00:01 57.2 р. 31 км.
Курск Сумская 07:06 07:07 00:01 70.3 р. 37 км.
Курск 50 Лет Октября 07:14 07:15 00:01 70.3 р. 38 км.
Курск АВ 07:34 42 км.

Расписание автобусов: Медвенка — Курск (06:45)

Регулярность: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (н114та46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС 06:45
Рождественка х. пов. 06:46 06:47 00:01 4.6 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 06:49 06:50 00:01 11.1 р. 7 км.
Высоконские Дворы 06:51 06:52 00:01 15 р. 9 км.
Черниченские Дворы 06:59 07:00 00:01 20.5 р. 13 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 07:12 07:13 00:01 27 р. 16 км.
Панино 1-е пов. 07:15 07:16 00:01 29.2 р. 17 км.
Гос. заповедник трасса 07:17 07:18 00:01 34.2 р. 20 км.
Селиховы Дворы 07:23 07:24 00:01 37.4 р. 21 км.
Южное кладбище 07:25 07:26 00:01 44.8 р. 25 км.
Курск Льговский Пов. 07:29 07:30 00:01 57.2 р. 31 км.
Курск Сумская 07:31 07:32 00:01 70.3 р. 37 км.
Курск 50 Лет Октября 07:39 07:40 00:01 70.3 р. 38 км.
Курск АВ 07:59 42 км.

Расписание автобусов: Медвенка — Курск (08:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (а716 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС 08:30
Рождественка х. пов. 08:46 08:47 00:01 4.6 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 08:49 08:50 00:01 11.1 р. 7 км.
Высоконские Дворы 08:51 08:52 00:01 15 р. 9 км.
Черниченские Дворы 08:59 09:00 00:01 20.5 р. 13 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 09:01 09:02 00:01 27 р. 16 км.
Панино 1-е пов. 09:02 09:03 00:01 29.2 р. 17 км.
Гос. заповедник трасса 09:03 09:04 00:01 34.2 р. 20 км.
Селиховы Дворы 09:04 09:05 00:01 37.4 р. 21 км.
Южное кладбище 09:05 09:06 00:01 44.8 р. 25 км.
Курск Льговский Пов. 09:15 09:16 00:01 57.2 р. 31 км.
Курск Сумская 09:17 09:18 00:01 70.3 р. 37 км.
Курск 50 Лет Октября 09:19 09:20 00:01 70.3 р. 38 км.
Курск АВ 09:35 77.7 р. 42 км.

Расписание автобусов: Медвенка — Курск (09:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (ак 716 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС 09:20
Рождественка х. пов. 09:21 09:22 00:01 4.6 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 09:24 09:25 00:01 11.1 р. 7 км.
Высоконские Дворы 09:26 09:27 00:01 15 р. 9 км.
Черниченские Дворы 09:34 09:35 00:01 20.5 р. 13 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 09:47 09:48 00:01 27 р. 16 км.
Панино 1-е пов. 09:50 09:51 00:01 29.2 р. 17 км.
Гос. заповедник трасса 09:52 09:53 00:01 34.2 р. 20 км.
Селиховы Дворы 09:58 09:59 00:01 37.4 р. 21 км.
Южное кладбище 10:00 10:01 00:01 44.8 р. 25 км.
Курск Льговский Пов. 10:04 10:05 00:01 57.2 р. 31 км.
Курск Сумская 10:06 10:07 00:01 70.3 р. 37 км.
Курск 50 Лет Октября 10:14 10:15 00:01 70.3 р. 38 км.
Курск АВ 10:34 42 км.

Расписание автобусов: Медвенка — Курск (09:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (ак716 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС 09:50
Рождественка х. пов. 09:51 09:52 00:01 4.6 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 09:54 09:55 00:01 11.1 р. 7 км.
Высоконские Дворы 09:56 09:57 00:01 15 р. 9 км.
Черниченские Дворы 10:04 10:05 00:01 20.5 р. 13 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 10:17 10:18 00:01 27 р. 16 км.
Панино 1-е пов. 10:20 10:21 00:01 29.2 р. 17 км.
Гос. заповедник трасса 10:22 10:23 00:01 34.2 р. 20 км.
Селиховы Дворы 10:28 10:29 00:01 37.4 р. 21 км.
Южное кладбище 10:30 10:31 00:01 44.8 р. 25 км.
Курск Льговский Пов. 10:34 10:35 00:01 57.2 р. 31 км.
Курск Сумская 10:36 10:37 00:01 70.3 р. 37 км.
Курск 50 Лет Октября 10:44 10:45 00:01 70.3 р. 38 км.
Курск АВ 11:04 42 км.

Расписание автобусов: Медвенка — Курск (13:15)

Регулярность: Пт, Сб, Вс

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (ам575 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС 13:15
Рождественка х. пов. 13:16 13:17 00:01 4.6 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 13:19 13:20 00:01 11.1 р. 7 км.
Высоконские Дворы 13:21 13:22 00:01 15 р. 9 км.
Черниченские Дворы 13:29 13:30 00:01 20.5 р. 13 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 13:42 13:43 00:01 27 р. 16 км.
Панино 1-е пов. 13:45 13:46 00:01 29.2 р. 17 км.
Гос. заповедник трасса 13:47 13:48 00:01 34.2 р. 20 км.
Селиховы Дворы 13:53 13:54 00:01 37.4 р. 21 км.
Южное кладбище 13:55 13:56 00:01 44.8 р. 25 км.
Курск Льговский Пов. 13:59 14:00 00:01 57.2 р. 31 км.
Курск Сумская 14:01 14:02 00:01 70.3 р. 37 км.
Курск 50 Лет Октября 14:09 14:10 00:01 70.3 р. 38 км.
Курск АВ 14:29 42 км.

Расписание автобусов: Медвенка — Курск (14:45)

Регулярность: Вс

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (ам575 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС 14:45
Рождественка х. пов. 14:46 14:47 00:01 4.6 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 14:49 14:50 00:01 11.1 р. 7 км.
Высоконские Дворы 14:51 14:52 00:01 15 р. 9 км.
Черниченские Дворы 14:59 15:00 00:01 20.5 р. 13 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 15:12 15:13 00:01 27 р. 16 км.
Панино 1-е пов. 15:15 15:16 00:01 29.2 р. 17 км.
Гос. заповедник трасса 15:17 15:18 00:01 34.2 р. 20 км.
Селиховы Дворы 15:23 15:24 00:01 37.4 р. 21 км.
Южное кладбище 15:25 15:26 00:01 44.8 р. 25 км.
Курск Льговский Пов. 15:29 15:30 00:01 57.2 р. 31 км.
Курск Сумская 15:31 15:32 00:01 70.3 р. 37 км.
Курск 50 Лет Октября 15:39 15:40 00:01 70.3 р. 38 км.
Курск АВ 15:59 42 км.

Расписание автобусов: Медвенка — Курск (14:50)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (н114та46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС 14:50
Рождественка х. пов. 14:51 14:52 00:01 4.6 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 14:54 14:55 00:01 11.1 р. 7 км.
Высоконские Дворы 14:56 14:57 00:01 15 р. 9 км.
Черниченские Дворы 15:04 15:05 00:01 20.5 р. 13 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 15:17 15:18 00:01 27 р. 16 км.
Панино 1-е пов. 15:20 15:21 00:01 29.2 р. 17 км.
Гос. заповедник трасса 15:22 15:23 00:01 34.2 р. 20 км.
Селиховы Дворы 15:28 15:29 00:01 37.4 р. 21 км.
Южное кладбище 15:30 15:31 00:01 44.8 р. 25 км.
Курск Льговский Пов. 15:34 15:35 00:01 57.2 р. 31 км.
Курск Сумская 15:36 15:37 00:01 70.3 р. 37 км.
Курск 50 Лет Октября 15:44 15:45 00:01 70.3 р. 38 км.
Курск АВ 16:04 42 км.

Расписание автобусов: Медвенка — Курск (15:20)

Регулярность: Пт

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (н114та46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС 15:20
Рождественка х. пов. 15:21 15:22 00:01 4.6 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 15:24 15:25 00:01 11.1 р. 7 км.
Высоконские Дворы 15:26 15:27 00:01 15 р. 9 км.
Черниченские Дворы 15:34 15:35 00:01 20.5 р. 13 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 15:47 15:48 00:01 27 р. 16 км.
Панино 1-е пов. 15:50 15:51 00:01 29.2 р. 17 км.
Гос. заповедник трасса 15:52 15:53 00:01 34.2 р. 20 км.
Селиховы Дворы 15:58 15:59 00:01 37.4 р. 21 км.
Южное кладбище 16:00 16:01 00:01 44.8 р. 25 км.
Курск Льговский Пов. 16:04 16:05 00:01 57.2 р. 31 км.
Курск Сумская 16:06 16:07 00:01 70.3 р. 37 км.
Курск 50 Лет Октября 16:14 16:15 00:01 70.3 р. 38 км.
Курск АВ 16:34 77.7 р. 42 км.

Расписание автобусов: Медвенка — Курск (16:40)

Регулярность: Вс

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (н114та46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС 16:40
Рождественка х. пов. 16:41 16:42 00:01 4.6 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 16:44 16:45 00:01 11.1 р. 7 км.
Высоконские Дворы 16:46 16:47 00:01 15 р. 9 км.
Черниченские Дворы 16:54 16:55 00:01 20.5 р. 13 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 17:07 17:08 00:01 27 р. 16 км.
Панино 1-е пов. 17:10 17:11 00:01 29.2 р. 17 км.
Гос. заповедник трасса 17:12 17:13 00:01 34.2 р. 20 км.
Селиховы Дворы 17:18 17:19 00:01 37.4 р. 21 км.
Южное кладбище 17:20 17:21 00:01 44.8 р. 25 км.
Курск Льговский Пов. 17:24 17:25 00:01 57.2 р. 31 км.
Курск Сумская 17:26 17:27 00:01 70.3 р. 37 км.
Курск 50 Лет Октября 17:34 17:35 00:01 70.3 р. 38 км.
Курск АВ 17:54 42 км.

Расписание автобусов: Медвенка — Курск (18:10)

Регулярность: Вс

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (а716 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС 18:10
Рождественка х. пов. 18:11 18:12 00:01 4.6 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 18:14 18:15 00:01 11.1 р. 7 км.
Высоконские Дворы 18:16 18:17 00:01 15 р. 9 км.
Черниченские Дворы 18:24 18:25 00:01 20.5 р. 13 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 18:37 18:38 00:01 27 р. 16 км.
Панино 1-е пов. 18:40 18:41 00:01 29.2 р. 17 км.
Гос. заповедник трасса 18:42 18:43 00:01 34.2 р. 20 км.
Селиховы Дворы 18:48 18:49 00:01 37.4 р. 21 км.
Южное кладбище 18:50 18:51 00:01 44.8 р. 25 км.
Курск Льговский Пов. 18:54 18:55 00:01 57.2 р. 31 км.
Курск Сумская 18:56 18:57 00:01 70.3 р. 37 км.
Курск 50 Лет Октября 19:04 19:05 00:01 70.3 р. 38 км.
Курск АВ 19:24 42 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий