Ситилинк

Расписание автобусов: Медвенка — Кленовое

Расписание автобусов: Медвенка — Кленовое (07:10)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Пт

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (н114та46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС 07:10
Рождественка х. пов. 07:15 07:16 00:01 7.3 р. 3 км.
Чермошное 07:26 07:27 00:01 31.6 р. 11 км.
Рождественка 1-ая 07:31 07:32 00:01 45.8 р. 16 км.
Новая Аксеновка х. 07:41 07:42 00:01 51.9 р. 18 км.
Вышний Дубовец 07:46 07:47 00:01 66.7 р. 23 км.
Кленовое 08:11 92.2 р. 32 км.

Расписание автобусов: Медвенка — Кленовое (13:20)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Пт, Вс

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (ак716 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС 13:20
Рождественка х. пов. 13:25 13:26 00:01 7.3 р. 3 км.
Чермошное 13:36 13:37 00:01 31.6 р. 11 км.
Рождественка 1-ая 13:41 13:42 00:01 45.8 р. 16 км.
Новая Аксеновка х. 13:51 13:52 00:01 51.9 р. 18 км.
Вышний Дубовец 13:56 13:57 00:01 66.7 р. 23 км.
Кленовое 14:21 92.2 р. 32 км.

Расписание автобусов: Медвенка — Кленовое (17:30)

Регулярность: Пт

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (ак716 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС 17:30
Рождественка х. пов. 17:35 17:36 00:01 7.3 р. 3 км.
Чермошное 17:46 17:47 00:01 31.6 р. 11 км.
Рождественка 1-ая 17:51 17:52 00:01 45.8 р. 16 км.
Новая Аксеновка х. 18:01 18:02 00:01 51.9 р. 18 км.
Вышний Дубовец 18:06 18:07 00:01 66.7 р. 23 км.
Кленовое 18:31 92.2 р. 32 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий