Расписание автобусов: Медвенка — Кленовое (07:10)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Пт

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (н114та46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   07:10   
Рождественка х. пов. 07:15  07:16  00:01  7.3 р. 3 км.
Чермошное 07:26  07:27  00:01  31.6 р. 11 км.
Рождественка 1-ая 07:31  07:32  00:01  45.8 р. 16 км.
Новая Аксеновка х. 07:41  07:42  00:01  51.9 р. 18 км.
Вышний Дубовец 07:46  07:47  00:01  66.7 р. 23 км.
Кленовое 08:11      92.2 р. 32 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий