Ситилинк

Расписание автобусов: Медвенка — Гостомля ч/з Спасское

Расписание автобусов: Медвенка — Гостомля ч/з Спасское (07:10)

Регулярность: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (ам 564 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС 07:10
Рождественка х. пов. 07:11 07:12 00:01 7.3 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 07:15 07:16 00:01 17.4 р. 6 км.
Высоконские Дворы 07:17 07:18 00:01 23.5 р. 9 км.
Орешное 07:20 07:21 00:01 36 р. 13 км.
Свиридов пов. 07:25 07:26 00:01 41.5 р. 15 км.
Высокое пов. 07:29 07:30 00:01 47 р. 17 км.
Высокое , Медвенский район, Курская область 21 км.
Спасское 07:35 07:36 00:01 71.9 р. 25 км.
Гостомля 07:40 101.2 р. 35 км.

Расписание автобусов: Медвенка — Гостомля ч/з Спасское (13:15)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (ам 564 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС 13:15
Рождественка х. пов. 13:16 13:17 00:01 7.3 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 13:20 13:21 00:01 17.4 р. 6 км.
Высоконские Дворы 13:22 13:23 00:01 23.5 р. 9 км.
Орешное 13:25 13:26 00:01 36 р. 13 км.
Свиридов пов. 13:30 13:31 00:01 41.5 р. 15 км.
Высокое пов. 13:34 13:35 00:01 47 р. 17 км.
Высокое , Медвенский район, Курская область 21 км.
Спасское 13:40 13:41 00:01 71.9 р. 25 км.
Гостомля 13:45 101.2 р. 35 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий