Ситилинк

Расписание автобусов: Медвенка — Гахово

Расписание автобусов: Медвенка — Гахово (07:45)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Пт

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (ак 716 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС 07:45
Большая Радина пов. 07:46 07:47 00:01 16.8 р. 6 км.
Нижний реутец 07:50 07:51 00:01 31.9 р. 11 км.
В. Реутец 07:54 07:55 00:01 43.8 р. 16 км.
Любач 08:00 08:02 00:02 66.4 р. 23 км.
Центр. Усадьба трасса 08:06 08:07 00:01 72.8 р. 26 км.
1-й Липовец 08:10 08:11 00:01 83.5 р. 29 км.
Гахово 08:15 103.8 р. 36 км.

Расписание автобусов: Медвенка — Гахово (12:45)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (ам 575 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС 12:45
Большая Радина пов. 12:46 12:47 00:01 16.8 р. 6 км.
Нижний реутец 12:50 12:51 00:01 31.9 р. 11 км.
В. Реутец 12:54 12:55 00:01 43.8 р. 16 км.
Любач 13:00 13:02 00:02 66.4 р. 23 км.
Центр. Усадьба трасса 13:06 13:07 00:01 72.8 р. 26 км.
1-й Липовец 13:10 13:11 00:01 83.5 р. 29 км.
Гахово 13:15 103.8 р. 36 км.

Расписание автобусов: Медвенка — Гахово (17:30)

Регулярность: Пт

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (ам 575 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС 17:30
Большая Радина пов. 17:31 17:32 00:01 16.8 р. 6 км.
Нижний реутец 17:35 17:36 00:01 31.9 р. 11 км.
В. Реутец 17:39 17:40 00:01 43.8 р. 16 км.
Любач 17:45 17:47 00:02 66.4 р. 23 км.
Центр. Усадьба трасса 17:51 17:52 00:01 72.8 р. 26 км.
1-й Липовец 17:55 17:56 00:01 83.5 р. 29 км.
Гахово 18:00 103.8 р. 36 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий