Ситилинк

Расписание автобусов: Медвенка — Амосовка (12:55)

Регулярность: Пн

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (ак 716 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   12:55   
Рождественка х. пов. 12:56  12:57  00:01  7.3 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 12:58  12:59  00:01  17.4 р. 6 км.
Высоконские Дворы 13:01  13:02  00:01  23.5 р. 9 км.
Черниченские Дворы 13:06  13:07  00:01  32.2 р. 12 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 13:10  13:11  00:01  42.3 р. 15 км.
Панино 1-е пов. 13:20  13:21  00:01  45.8 р. 16 км.
Панино 1-е 13:25  13:26  00:01  66.4 р. 23 км.
Амосовка 13:30  13:31  00:01  78.9 р. 28 км.
Петропавловка с. 13:34      90.5 р. 32 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий