Ситилинк

Расписание автобусов: Матвеевка — Льгов ч/з Вышние Деревеньки

Расписание автобусов: Матвеевка — Льгов ч/з Вышние Деревеньки (07:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: паз3205 (м262ор46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Матвеевка (льготный) 07:15
Ольговка 07:18 07:19 00:01 4.6 р. 3 км.
Кремяное 07:24 07:25 00:01 13.8 р. 7 км.
Журавли пов. 07:29 07:29 18.8 р. 10 км.
Шептуховка 07:36 07:37 00:01 31.2 р. 16 км.
Слободка трасса 07:40 07:40 34.8 р. 18 км.
Каучук 07:44 07:45 00:01 41.8 р. 21 км.
Кромские Быки 07:55 07:56 00:01 55 р. 28 км.
Черемошки 08:01 08:02 00:01 63.4 р. 32 км.
Вышние Деревеньки 08:12 08:12 67.8 р. 34 км.
пов. Орловка 08:24 08:24 84.6 р. 43 км.
Малеевка пов. 08:25 08:25 86.4 р. 44 км.
Арсеньевка пов. 08:26 08:26 88 р. 44 км.
Льгов Азс 08:30 08:30 93.2 р. 47 км.
Льгов АС 08:35 96.4 р. 49 км.

Расписание автобусов: Матвеевка — Льгов ч/з Вышние Деревеньки (14:21)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: паз3205 (м262ор46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Матвеевка (льготный) 14:21
Ольговка 14:24 14:25 00:01 4.6 р. 3 км.
Кремяное 14:30 14:31 00:01 13.8 р. 7 км.
Журавли пов. 14:36 14:36 18.8 р. 10 км.
Шептуховка 14:42 14:43 00:01 31.2 р. 16 км.
Слободка трасса 14:47 14:47 34.8 р. 18 км.
Каучук 14:52 14:53 00:01 41.8 р. 21 км.
Кромские Быки 15:02 15:03 00:01 55 р. 28 км.
Черемошки 15:09 15:10 00:01 63.4 р. 32 км.
Вышние Деревеньки 15:19 15:19 67.8 р. 34 км.
пов. Орловка 15:30 15:30 84.6 р. 43 км.
Малеевка пов. 15:31 15:31 86.4 р. 44 км.
Арсеньевка пов. 15:32 15:32 88 р. 44 км.
Льгов Азс 15:35 15:35 93.2 р. 47 км.
Льгов АС 15:40 96.4 р. 49 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий