Ситилинк

Расписание автобусов: Ливны — Курск (14:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО » Пассажирские Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м108хх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Щигры ОП   14:30   
Ст. Охочевка 14:31  14:32  00:01  47 р. 17 км.
Охочевка Щигровский район 14:36  14:37  00:01  66 р. 24 км.
Кресты 14:41  14:42  00:01  72 р. 26 км.
29 км трасса 14:50  14:51  00:01  79 р. 29 км.
Хутор Семидесный 15:07  15:08  00:01  91 р. 33 км.
Отрешково 15:56  15:57  00:01  102 р. 37 км.
Курск Дубровинского 16:11  16:12  00:01  111 р. 40 км.
Курск АВ 16:30      201 р. 73 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий