Ситилинк

Расписание автобусов: Льгов — Суджа

Расписание автобусов: Льгов — Суджа (10:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Суджаавтотранс»

Автобус: ГАЗЕЛЬ (ав007 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС 10:20
Льгов Азс 10:21 10:22 00:01 4 р. 2 км.
Арсеньевка пов. 10:23 10:24 00:01 11 р. 4 км.
Малеевка пов. 10:25 10:27 00:02 13 р. 5 км.
Большая Орловка пов. 10:35 10:36 00:01 18 р. 7 км.
Пов. на Любомировку трасса 10:43 10:44 00:01 24 р. 9 км.
Левшинка пов. 10:51 10:52 00:01 32 р. 12 км.
Черемошки 10:59 11:01 00:02 41 р. 15 км.
Кромские Быки 11:11 11:12 00:01 51 р. 19 км.
1-е мая трасса (Суджанский район) 11:19 11:20 00:01 78 р. 28 км.
По требованию 11:21 11:22 00:01 81 р. 29 км.
ст. Локинская трасса 11:35 11:36 00:01 102 р. 37 км.
Локня трасса 11:46 11:47 00:01 127 р. 46 км.
Заолешенка 12:03 12:04 00:01 144 р. 52 км.
Суджа 12:20 159 р. 57 км.

Расписание автобусов: Льгов — Суджа (18:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Суджаавтотранс»

Автобус: ГАЗЕЛЬ (ав007 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС 18:00
Льгов Азс 18:01 18:02 00:01 4 р. 2 км.
Арсеньевка пов. 18:03 18:04 00:01 11 р. 4 км.
Малеевка пов. 18:05 18:07 00:02 13 р. 5 км.
Большая Орловка пов. 18:15 18:16 00:01 18 р. 7 км.
Пов. на Любомировку трасса 18:23 18:24 00:01 24 р. 9 км.
Левшинка пов. 18:31 18:32 00:01 32 р. 12 км.
Черемошки 18:39 18:41 00:02 41 р. 15 км.
Кромские Быки 18:51 18:52 00:01 51 р. 19 км.
1-е мая трасса (Суджанский район) 18:59 19:00 00:01 78 р. 28 км.
По требованию 19:01 19:02 00:01 81 р. 29 км.
ст. Локинская трасса 19:15 19:16 00:01 102 р. 37 км.
Локня трасса 19:26 19:27 00:01 127 р. 46 км.
Заолешенка 19:43 19:44 00:01 144 р. 52 км.
Суджа 20:00 159 р. 57 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий