Ситилинк

Расписание автобусов: Льгов — Матвеевка

Расписание автобусов: Льгов — Матвеевка (11:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ (ав794 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС 11:00
Льгов Азс 11:04 11:04 3.2 р. 2 км.
Арсеньевка 11:08 11:08 8.4 р. 5 км.
Малеевка 11:09 11:09 10 р. 5 км.
пов. Орловка 11:10 11:10 11.8 р. 6 км.
Вышние Деревеньки 11:20 11:20 28.6 р. 15 км.
Черемошки 11:29 11:30 00:01 33 р. 17 км.
Кромские Быки 11:34 11:35 00:01 41.4 р. 21 км.
Каучук 11:43 11:44 00:01 54.6 р. 28 км.
Слободка трасса 11:51 11:51 61.6 р. 31 км.
Шептуховка 11:54 11:54 65.2 р. 33 км.
Журавли пов. 12:04 12:04 77.6 р. 39 км.
Кремяное 12:06 12:06 82.6 р. 42 км.
Ольговка 12:13 12:13 91.8 р. 46 км.
Матвеевка (для Льгова) 12:18 96.4 р. 49 км.

Расписание автобусов: Льгов — Матвеевка (17:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ (ав794 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС 17:00
Льгов Азс 17:05 17:05 3.2 р. 2 км.
Арсеньевка 17:08 17:08 8.4 р. 5 км.
Малеевка 17:09 17:09 10 р. 5 км.
пов. Орловка 17:10 17:10 11.8 р. 6 км.
Вышние Деревеньки 17:20 17:20 28.6 р. 15 км.
Черемошки 17:30 17:31 00:01 33 р. 17 км.
Кромские Быки 17:34 17:35 00:01 41.4 р. 21 км.
Каучук 17:43 17:44 00:01 54.6 р. 28 км.
Слободка трасса 17:48 17:48 61.6 р. 31 км.
Шептуховка 17:50 17:51 00:01 65.2 р. 33 км.
Журавли пов. 18:00 18:00 77.6 р. 39 км.
Кремяное 18:03 18:04 00:01 82.6 р. 42 км.
Ольговка 18:10 18:11 00:01 91.8 р. 46 км.
Матвеевка (для Льгова) 18:14 96.4 р. 49 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий