Расписание автобусов: Льгов — Курск (14:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Форд (м093мо)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   14:20   
Большие Угоны 14:26  14:27  00:01  32 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 14:32  14:33  00:01  43 р. 19 км.
Чапли 14:39  14:41  00:02  54 р. 24 км.
Иванино 14:52  14:53  00:01  67 р. 30 км.
Курчатов АС 15:00  15:05  00:05  81 р. 36 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 15:16  15:18  00:02  87 р. 38 км.
Дичня 15:31  15:33  00:02  95 р. 42 км.
Лозовское 15:49  15:51  00:02  109 р. 48 км.
Митрофанова 16:12  16:14  00:02  113 р. 50 км.
Дьяконово 16:15  16:16  00:01  129 р. 57 км.
Курск АВ 16:20      196 р. 86 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий