Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец

Содержание
  1. Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (06:55)
  2. Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (07:25)
  3. Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (08:00)
  4. Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (09:05)
  5. Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (10:05)
  6. Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (11:30)
  7. Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (12:00)
  8. Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (13:00)
  9. Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (13:30)
  10. Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (14:00)
  11. Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (14:35)
  12. Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (15:10)
  13. Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (15:45)
  14. Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (16:20)
  15. Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (18:15)
  16. Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (18:45)

Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (06:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: МЕРСЕДЕС (н569не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 06:55
Золотухино пов. 07:35 07:35 113 р. 41 км.
Фатеж АС 07:40 07:45 00:05 126 р. 45 км.
Сухочево 07:46 07:47 00:01 141 р. 51 км.
Солдатское 07:49 07:50 00:01 152 р. 55 км.
Нижнее Жданово 07:52 07:54 00:02 172 р. 62 км.
Радубеж трасса 07:55 07:56 00:01 180 р. 65 км.
Линец 07:59 08:00 00:01 197 р. 71 км.
Александровка трасса 08:10 08:12 00:02 220 р. 79 км.
Алексеевский трасса 08:25 08:30 00:05 225 р. 81 км.
Громашовка 08:36 08:37 00:01 232 р. 83 км.
Жидеевка 08:36 08:37 00:01 243 р. 87 км.
Михайловка 08:38 08:39 00:01 264 р. 95 км.
Железногорск АС 08:45 300 р. 107 км.

Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (07:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗЕЛЬ О 056АВ (о056ав46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 07:25
Золотухино пов. 07:55 07:55 113 р. 41 км.
Фатеж АС 08:05 08:10 00:05 126 р. 45 км.
Сухочево 08:13 08:13 141 р. 51 км.
Солдатское 08:15 08:15 152 р. 55 км.
Нижнее Жданово 08:20 08:20 172 р. 62 км.
Радубеж трасса 08:25 08:25 180 р. 65 км.
Линец 08:30 08:30 197 р. 71 км.
Александровка трасса 08:35 08:35 220 р. 79 км.
Алексеевский трасса 08:38 08:38 225 р. 81 км.
Громашовка 08:40 08:40 232 р. 83 км.
Жидеевка 08:43 08:43 243 р. 87 км.
Михайловка 08:50 08:50 264 р. 95 км.
Железногорск АС 09:00 300 р. 107 км.

Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (08:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: МЕРСЕДЕС (н144нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 08:00
Золотухино пов. 08:35 08:35 113 р. 41 км.
Фатеж АС 08:40 08:45 00:05 126 р. 45 км.
Сухочево 08:49 08:50 00:01 141 р. 51 км.
Солдатское 08:53 08:54 00:01 152 р. 55 км.
Нижнее Жданово 08:55 08:56 00:01 172 р. 62 км.
Радубеж трасса 08:59 09:00 00:01 180 р. 65 км.
Линец 09:04 09:05 00:01 197 р. 71 км.
Александровка трасса 09:09 09:10 00:01 220 р. 79 км.
Алексеевский трасса 09:13 09:14 00:01 225 р. 81 км.
Громашовка 09:17 09:18 00:01 232 р. 83 км.
Жидеевка 09:20 09:21 00:01 243 р. 87 км.
Михайловка 09:25 09:26 00:01 264 р. 95 км.
Железногорск АС 09:35 300 р. 107 км.

Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (09:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: МЕРСЕДЕС (м029ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 09:05
Золотухино пов. 09:40 09:40 113 р. 41 км.
Фатеж АС 09:45 09:50 00:05 126 р. 45 км.
Сухочево 09:56 09:56 141 р. 51 км.
Солдатское 09:58 09:58 152 р. 55 км.
Нижнее Жданово 10:00 10:00 172 р. 62 км.
Радубеж трасса 10:03 10:03 180 р. 65 км.
Линец 10:05 10:05 197 р. 71 км.
Александровка трасса 10:07 10:07 220 р. 79 км.
Алексеевский трасса 10:09 10:09 225 р. 81 км.
Громашовка 10:12 10:12 232 р. 83 км.
Жидеевка 10:15 10:15 243 р. 87 км.
Михайловка 10:25 10:25 264 р. 95 км.
Железногорск АС 10:40 300 р. 107 км.

Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (10:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: Пежо (н690мм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 10:05
Золотухино пов. 10:40 10:40 113 р. 41 км.
Фатеж АС 10:45 10:50 00:05 126 р. 45 км.
Сухочево 10:55 10:55 141 р. 51 км.
Солдатское 11:00 11:00 152 р. 55 км.
Нижнее Жданово 11:10 11:10 172 р. 62 км.
Радубеж трасса 11:13 11:13 180 р. 65 км.
Линец 11:16 11:16 197 р. 71 км.
Александровка трасса 11:20 11:20 220 р. 79 км.
Алексеевский трасса 11:22 11:22 225 р. 81 км.
Громашовка 11:25 11:25 232 р. 83 км.
Жидеевка 11:28 11:28 243 р. 87 км.
Михайловка 11:32 11:32 264 р. 95 км.
Железногорск АС 11:40 300 р. 107 км.

Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (11:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗЕЛЬ Н Н321ХО (н321хо46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 11:30
Золотухино пов. 12:05 12:05 113 р. 41 км.
Фатеж АС 12:10 12:15 00:05 126 р. 45 км.
Сухочево 12:16 12:17 00:01 141 р. 51 км.
Солдатское 12:18 12:19 00:01 152 р. 55 км.
Нижнее Жданово 12:20 12:21 00:01 172 р. 62 км.
Радубеж трасса 12:22 12:24 00:02 180 р. 65 км.
Линец 12:25 12:29 00:04 197 р. 71 км.
Александровка трасса 12:34 12:38 00:04 220 р. 79 км.
Алексеевский трасса 12:40 12:43 00:03 225 р. 81 км.
Громашовка 12:45 12:50 00:05 232 р. 83 км.
Жидеевка 12:55 12:56 00:01 243 р. 87 км.
Михайловка 12:57 12:59 00:02 264 р. 95 км.
Железногорск АС 13:05 300 р. 107 км.

Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (12:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: МЕРСЕДЕС (н144нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 12:00
Золотухино пов. 12:35 12:35 113 р. 41 км.
Фатеж АС 12:40 12:45 00:05 126 р. 45 км.
Сухочево 12:53 12:53 141 р. 51 км.
Солдатское 12:58 12:58 152 р. 55 км.
Нижнее Жданово 13:03 13:03 172 р. 62 км.
Радубеж трасса 13:07 13:07 180 р. 65 км.
Линец 13:12 13:12 197 р. 71 км.
Александровка трасса 13:15 13:15 220 р. 79 км.
Алексеевский трасса 13:18 13:18 225 р. 81 км.
Громашовка 13:20 13:20 232 р. 83 км.
Жидеевка 13:23 13:23 243 р. 87 км.
Михайловка 13:26 13:26 264 р. 95 км.
Железногорск АС 13:35 300 р. 107 км.

Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (13:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: МЕРСЕДЕС (н144нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 13:00
Золотухино пов. 13:25 13:25 113 р. 41 км.
Фатеж АС 13:40 13:45 00:05 126 р. 45 км.
Сухочево 13:50 13:50 141 р. 51 км.
Солдатское 13:54 13:54 152 р. 55 км.
Нижнее Жданово 13:58 13:58 172 р. 62 км.
Радубеж трасса 14:00 14:00 180 р. 65 км.
Линец 14:10 14:10 197 р. 71 км.
Александровка трасса 14:12 14:12 220 р. 79 км.
Алексеевский трасса 14:15 14:15 225 р. 81 км.
Громашовка 14:18 14:18 232 р. 83 км.
Жидеевка 14:20 14:20 243 р. 87 км.
Михайловка 14:22 14:22 264 р. 95 км.
Железногорск АС 14:35 300 р. 107 км.

Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (13:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗЕЛЬ О 056АВ (о056ав46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 13:30
Золотухино пов. 14:00 14:00 113 р. 41 км.
Фатеж АС 14:10 14:15 00:05 126 р. 45 км.
Сухочево 14:20 14:20 141 р. 51 км.
Солдатское 14:23 14:23 152 р. 55 км.
Нижнее Жданово 14:28 14:28 172 р. 62 км.
Радубеж трасса 14:30 14:30 180 р. 65 км.
Линец 14:35 14:35 197 р. 71 км.
Александровка трасса 14:40 14:40 220 р. 79 км.
Алексеевский трасса 14:42 14:42 225 р. 81 км.
Громашовка 14:45 14:45 232 р. 83 км.
Жидеевка 14:48 14:48 243 р. 87 км.
Михайловка 14:55 14:55 264 р. 95 км.
Железногорск АС 15:05 300 р. 107 км.

Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (14:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗЕЛЬ НЕХТ (н504ур46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 14:00
Золотухино пов. 14:35 14:35 113 р. 41 км.
Фатеж АС 14:40 14:45 00:05 126 р. 45 км.
Сухочево 14:50 14:50 141 р. 51 км.
Солдатское 14:53 14:53 152 р. 55 км.
Нижнее Жданово 14:58 14:58 172 р. 62 км.
Радубеж трасса 15:00 15:00 180 р. 65 км.
Линец 15:05 15:05 197 р. 71 км.
Александровка трасса 15:10 15:10 220 р. 79 км.
Алексеевский трасса 15:12 15:12 225 р. 81 км.
Громашовка 15:15 15:15 232 р. 83 км.
Жидеевка 15:17 15:17 243 р. 87 км.
Михайловка 15:22 15:22 264 р. 95 км.
Железногорск АС 15:35 300 р. 107 км.

Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (14:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: МЕРСЕДЕС (к720ув123)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 14:35
Золотухино пов. 15:10 15:10 113 р. 41 км.
Фатеж АС 15:15 15:20 00:05 126 р. 45 км.
Сухочево 15:25 15:25 141 р. 51 км.
Солдатское 15:28 15:28 152 р. 55 км.
Нижнее Жданово 15:33 15:33 172 р. 62 км.
Радубеж трасса 15:37 15:37 180 р. 65 км.
Линец 15:42 15:42 197 р. 71 км.
Александровка трасса 15:47 15:47 220 р. 79 км.
Алексеевский трасса 15:50 15:50 225 р. 81 км.
Громашовка 15:52 15:52 232 р. 83 км.
Жидеевка 15:55 15:55 243 р. 87 км.
Михайловка 16:00 16:00 264 р. 95 км.
Железногорск АС 16:10 300 р. 107 км.

Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (15:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: МЕРСЕДЕС (к720ув123)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 15:10
Золотухино пов. 15:45 15:45 113 р. 41 км.
Фатеж АС 15:50 15:55 00:05 126 р. 45 км.
Сухочево 16:00 16:00 141 р. 51 км.
Солдатское 16:03 16:03 152 р. 55 км.
Нижнее Жданово 16:08 16:08 172 р. 62 км.
Радубеж трасса 16:10 16:10 180 р. 65 км.
Линец 16:15 16:15 197 р. 71 км.
Александровка трасса 16:20 16:20 220 р. 79 км.
Алексеевский трасса 16:22 16:22 225 р. 81 км.
Громашовка 16:25 16:25 232 р. 83 км.
Жидеевка 16:28 16:28 243 р. 87 км.
Михайловка 16:35 16:35 264 р. 95 км.
Железногорск АС 16:45 300 р. 107 км.

Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (15:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: МЕРСЕДЕС СПРИНТЕР (о600на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 15:45
Золотухино пов. 16:20 16:20 113 р. 41 км.
Фатеж АС 16:25 16:30 00:05 126 р. 45 км.
Сухочево 16:35 16:35 141 р. 51 км.
Солдатское 16:38 16:38 152 р. 55 км.
Нижнее Жданово 16:43 16:43 172 р. 62 км.
Радубеж трасса 16:45 16:45 180 р. 65 км.
Линец 16:50 16:50 197 р. 71 км.
Александровка трасса 16:55 16:55 220 р. 79 км.
Алексеевский трасса 16:58 16:58 225 р. 81 км.
Громашовка 17:00 17:00 232 р. 83 км.
Жидеевка 17:03 17:03 243 р. 87 км.
Михайловка 17:10 17:10 264 р. 95 км.
Железногорск АС 17:20 300 р. 107 км.

Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (16:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗЕЛЬ Н Н321ХО (н321хо46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 16:20
Золотухино пов. 16:55 16:55 113 р. 41 км.
Фатеж АС 17:00 17:05 00:05 126 р. 45 км.
Сухочево 17:10 17:10 141 р. 51 км.
Солдатское 17:13 17:13 152 р. 55 км.
Нижнее Жданово 17:18 17:18 172 р. 62 км.
Радубеж трасса 17:20 17:20 180 р. 65 км.
Линец 17:25 17:25 197 р. 71 км.
Александровка трасса 17:30 17:30 220 р. 79 км.
Алексеевский трасса 17:32 17:32 225 р. 81 км.
Громашовка 17:35 17:35 232 р. 83 км.
Жидеевка 17:38 17:38 243 р. 87 км.
Михайловка 17:43 17:43 264 р. 95 км.
Железногорск АС 17:55 300 р. 107 км.

Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (18:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс-линии»

Автобус: ГАЗ (о387мт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 18:15
Золотухино пов. 18:50 18:50 113 р. 41 км.
Фатеж АС 18:55 19:00 00:05 126 р. 45 км.
Сухочево 19:08 19:08 141 р. 51 км.
Солдатское 19:14 19:14 152 р. 55 км.
Нижнее Жданово 19:20 19:20 172 р. 62 км.
Радубеж трасса 19:24 19:24 180 р. 65 км.
Линец 19:28 19:28 197 р. 71 км.
Александровка трасса 19:33 19:33 220 р. 79 км.
Алексеевский трасса 19:35 19:35 225 р. 81 км.
Громашовка 19:37 19:37 232 р. 83 км.
Жидеевка 19:40 19:40 243 р. 87 км.
Михайловка 19:45 19:45 264 р. 95 км.
Железногорск АС 19:50 300 р. 107 км.

Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (18:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: МЕРСЕДЕС (н026ов46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 18:45
Золотухино пов. 19:20 19:20 113 р. 41 км.
Фатеж АС 19:25 19:30 00:05 126 р. 45 км.
Сухочево 19:35 19:35 141 р. 51 км.
Солдатское 19:38 19:38 152 р. 55 км.
Нижнее Жданово 19:43 19:43 172 р. 62 км.
Радубеж трасса 19:45 19:45 180 р. 65 км.
Линец 19:50 19:50 197 р. 71 км.
Александровка трасса 19:55 19:55 220 р. 79 км.
Алексеевский трасса 19:58 19:58 225 р. 81 км.
Громашовка 20:00 20:00 232 р. 83 км.
Жидеевка 20:03 20:03 243 р. 87 км.
Михайловка 20:08 20:08 264 р. 95 км.
Железногорск АС 20:20 300 р. 107 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий