Расписание автобусов: Курск — Железногорск ч/з Линец (08:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Самая актуальная информация про СВО - ПЕРЕЙТИ

Автобус: МЕРСЕДЕС (н144нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:00   
Золотухино пов. 08:35  08:35    113 р. 41 км.
Фатеж АС 08:40  08:45  00:05  126 р. 45 км.
Сухочево 08:49  08:50  00:01  141 р. 51 км.
Солдатское 08:53  08:54  00:01  152 р. 55 км.
Нижнее Жданово 08:55  08:56  00:01  172 р. 62 км.
Радубеж трасса 08:59  09:00  00:01  180 р. 65 км.
Линец 09:04  09:05  00:01  197 р. 71 км.
Александровка трасса 09:09  09:10  00:01  220 р. 79 км.
Алексеевский трасса 09:13  09:14  00:01  225 р. 81 км.
Громашовка 09:17  09:18  00:01  232 р. 83 км.
Жидеевка 09:20  09:21  00:01  243 р. 87 км.
Михайловка 09:25  09:26  00:01  264 р. 95 км.
Железногорск АС 09:35      300 р. 107 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий