Ситилинк

Расписание автобусов: Курск ЖД — Касторное ч/з Щигры (08:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н089сс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:00   
Курск Ж.д. вокзал 08:40  08:40    10 км.
Охочевка Щигровский район 08:45  08:55  00:10  70 км.
Щигры ОП 09:00  09:05  00:05  83 км.
Черемисиново 09:35  09:36  00:01  31 р. 109 км.
Кшень 10:10  10:20  00:10  119 р. 150 км.
Лачиново 10:35  10:40  00:05  170 р. 170 км.
Касторное пгт 11:00      222 р. 190 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий