Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Ястребовка

Расписание автобусов: Курск — Ястребовка (09:40)

Регулярность: Пн

Перевозчик: ИП Арепьев Евгений Геннадьевич

Автобус: ГАЗ NEXT (ар877 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 09:40
Беседино ОП 10:20 10:20 61.4 р. 31 км.
Дубовец 10:26 10:26 87.1 р. 44 км.
Н. Михайловка 10:28 10:28 103 р. 52 км.
Вольная Заря х. 10:30 10:30 117.3 р. 60 км.
Барковка пов. 10:33 10:33 123.2 р. 63 км.
Кабицы 10:35 10:35 129.1 р. 66 км.
Гнилое пов. 10:38 10:38 135.1 р. 69 км.
Соколье пов. 10:41 10:41 145 р. 74 км.
Шабаново трасса 10:43 10:43 152.9 р. 78 км.
Тим ОП 11:05 11:10 00:05 162.4 р. 82 км.
Илюшины Дворы 11:15 11:15 182.4 р. 92 км.
Куськино 11:25 11:25 190.1 р. 96 км.
Заречье 11:35 11:35 208.7 р. 106 км.
Безлепкино 11:40 11:40 221.2 р. 112 км.
Репец 11:50 11:50 227.2 р. 115 км.
Стужень 11:55 11:55 241 р. 122 км.
Ястребовка 12:05 247.5 р. 125 км.

Расписание автобусов: Курск — Ястребовка (14:25)

Регулярность: Пт

Перевозчик: ИП Арепьев Евгений Геннадьевич

Автобус: ГАЗ NEXT (ар877 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 14:25
Беседино ОП 15:05 15:05 61.4 р. 31 км.
Дубовец 15:11 15:11 87.1 р. 44 км.
Н. Михайловка 15:13 15:13 103 р. 52 км.
Вольная Заря х. 15:15 15:15 117.3 р. 60 км.
Барковка пов. 15:18 15:18 123.2 р. 63 км.
Кабицы 15:20 15:20 129.1 р. 66 км.
Гнилое пов. 15:23 15:23 135.1 р. 69 км.
Соколье пов. 15:26 15:26 145 р. 74 км.
Шабаново трасса 15:28 15:28 152.9 р. 78 км.
Тим ОП 15:55 16:00 00:05 162.4 р. 82 км.
Илюшины Дворы 16:05 16:05 182.4 р. 92 км.
Куськино 16:10 16:10 190.1 р. 96 км.
Заречье 16:20 16:20 208.7 р. 106 км.
Безлепкино 16:25 16:25 221.2 р. 112 км.
Репец 16:30 16:30 227.2 р. 115 км.
Стужень 16:35 16:35 241 р. 122 км.
Ястребовка 16:45 247.5 р. 125 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий