Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Воронеж — Экспресс

Расписание автобусов: Курск — Воронеж — Экспресс (08:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания «Экспресс-Авто»

Автобус: Мерседес (н143нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 08:20
Беседино ОП 09:00 09:01 00:01 87 р. 31 км.
Вольная Заря х. 09:02 09:03 00:01 166 р. 60 км.
Тим ОП 09:50 09:55 00:05 230 р. 82 км.
Репьевка 10:30 10:31 00:01 283 р. 101 км.
Ефросимовка 10:45 10:46 00:01 322 р. 115 км.
Чепелевка 10:50 10:51 00:01 339 р. 121 км.
Соколовка 10:52 10:53 00:01 370 р. 132 км.
Быково 10:54 10:55 00:01 398 р. 142 км.
Горшечное ОП 10:56 11:00 00:04 442 р. 158 км.
Ясенки 11:21 11:22 00:01 487 р. 174 км.
Нижнедевицк 11:23 11:24 00:01 518 р. 185 км.
Верхнее Турово 11:25 11:26 00:01 560 р. 200 км.
Девица 11:28 11:29 00:01 644 р. 230 км.
Воронеж Центральный АВ 12:20 697 р. 249 км.

Расписание автобусов: Курск — Воронеж — Экспресс (12:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания «Экспресс-Авто»

Автобус: ГАЗЕЛЬ НЕКСТ (н504ур46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 12:20
Беседино ОП 12:45 12:46 00:01 87 р. 31 км.
Вольная Заря х. 13:03 13:04 00:01 166 р. 60 км.
Тим ОП 13:20 13:25 00:05 230 р. 82 км.
Репьевка 14:06 14:07 00:01 283 р. 101 км.
Ефросимовка 14:07 14:08 00:01 322 р. 115 км.
Чепелевка 14:09 14:10 00:01 339 р. 121 км.
Соколовка 14:12 14:13 00:01 370 р. 132 км.
Быково 14:15 14:16 00:01 398 р. 142 км.
Горшечное ОП 14:25 14:30 00:05 442 р. 158 км.
Ясенки 14:56 14:57 00:01 487 р. 174 км.
Нижнедевицк 14:58 14:59 00:01 518 р. 185 км.
Верхнее Турово 15:02 15:03 00:01 560 р. 200 км.
Девица 15:30 15:31 00:01 644 р. 230 км.
Воронеж Центральный АВ 16:30 697 р. 249 км.

Расписание автобусов: Курск — Воронеж — Экспресс (13:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания «Экспресс-Авто»

Автобус: ФОРД (н182ех46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 13:20
Беседино ОП 13:50 13:50 87 р. 31 км.
Вольная Заря х. 14:20 14:20 166 р. 60 км.
Тим ОП 14:50 14:55 00:05 230 р. 82 км.
Репьевка 15:06 15:06 283 р. 101 км.
Ефросимовка 15:07 15:07 322 р. 115 км.
Чепелевка 15:09 15:09 339 р. 121 км.
Соколовка 15:12 15:12 370 р. 132 км.
Быково 15:15 15:15 398 р. 142 км.
Горшечное ОП 15:55 16:00 00:05 442 р. 158 км.
Ясенки 16:15 16:15 487 р. 174 км.
Нижнедевицк 16:25 16:25 518 р. 185 км.
Верхнее Турово 16:40 16:40 560 р. 200 км.
Девица 17:00 17:00 644 р. 230 км.
Воронеж Центральный АВ 17:35 697 р. 249 км.

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО » Пассажирские Экспресс-Линии»

Автобус: МЕРСЕДЕС (н488рм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 18:00
Беседино ОП 18:50 18:51 00:01 87 р. 31 км.
Вольная Заря х. 18:52 18:53 00:01 166 р. 60 км.
Тим ОП 19:15 19:20 00:05 230 р. 82 км.
Репьевка 19:46 19:47 00:01 283 р. 101 км.
Ефросимовка 19:53 19:54 00:01 322 р. 115 км.
Чепелевка 20:01 20:02 00:01 339 р. 121 км.
Соколовка 20:06 20:07 00:01 370 р. 132 км.
Быково 20:21 20:22 00:01 398 р. 142 км.
Горшечное ОП 21:30 21:35 00:05 442 р. 158 км.
Ясенки 21:36 21:37 00:01 487 р. 174 км.
Нижнедевицк 21:41 21:42 00:01 518 р. 185 км.
Верхнее Турово 21:45 21:46 00:01 560 р. 200 км.
Девица 22:01 22:02 00:01 644 р. 230 км.
Воронеж Центральный АВ 22:10 697 р. 249 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий