Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Валуйки

Расписание автобусов: Курск — Валуйки (10:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО » Пассажирские Экспресс-Линии»

Автобус: ИВЕКО (н568хр46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 10:00
Курск Льговский Пов. 10:15 10:15 15 км.
Селиховы Дворы 10:22 10:22 57 р. 22 км.
Высоконские Дворы 10:25 10:25 88 р. 34 км.
Медвенка АС 10:45 10:50 00:05 109 р. 42 км.
Дрозды 10:55 10:55 140 р. 54 км.
Обоянь АС 11:10 11:15 00:05 177 р. 68 км.
Бавыкино трасса 11:20 11:20 192 р. 74 км.
Ивнянский поворот трасса 11:25 11:25 213 р. 82 км.
Зоринские Дворы 11:30 11:30 221 р. 85 км.
Верхопенье пов. 11:35 11:35 260 р. 100 км.
Мемориал «Курская дуга» 11:40 11:40 281 р. 108 км.
Яковлево 11:45 11:45 299 р. 115 км.
Белгород А/В 12:30 12:35 00:05 368 р. 142 км.
Белгород кассовый пункт ж/д 12:50 12:55 00:05 386 р. 149 км.
Шебекино 13:30 13:35 00:05 493 р. 190 км.
Белянка 13:50 13:50 557 р. 215 км.
Червона Дибровка 13:53 13:53 225 км.
Максимовка 13:55 13:55 594 р. 229 км.
Бершаково 14:30 14:31 00:01 611 р. 236 км.
Александровка пов. (Белгородская область) 14:35 14:35 628 р. 242 км.
Волчья Александровка 14:37 14:37 643 р. 248 км.
Красный Пахарь 14:40 14:40 257 км.
Волоконовка 15:00 15:05 00:05 709 р. 273 км.
Валуйки, Валуйский район, Белгородская область 15:40 818 р. 315 км.

Расписание автобусов: Курск — Валуйки (16:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Валуйская автоколонна»

Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (у141мк777)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 16:30
Курск Льговский Пов. 16:45 16:45 15 км.
Селиховы Дворы 17:02 17:03 00:01 57 р. 22 км.
Высоконские Дворы 17:05 17:06 00:01 88 р. 34 км.
Медвенка АС 17:10 17:15 00:05 109 р. 42 км.
Дрозды 17:25 17:30 00:05 140 р. 54 км.
Обоянь АС 17:40 17:45 00:05 177 р. 68 км.
Бавыкино трасса 18:10 18:11 00:01 192 р. 74 км.
Ивнянский поворот трасса 18:20 18:20 82 км.
Зоринские Дворы 18:30 18:32 00:02 221 р. 85 км.
Верхопенье пов. 18:36 18:38 00:02 261 р. 100 км.
Мемориал «Курская дуга» 18:40 18:42 00:02 283 р. 108 км.
Яковлево 18:46 18:48 00:02 302 р. 115 км.
Белгород А/В 19:10 19:20 00:10 369 р. 142 км.
Белгород кассовый пункт ж/д 19:30 19:30 149 км.
Шебекино 20:20 20:25 00:05 494 р. 190 км.
Белянка 20:30 20:32 00:02 560 р. 215 км.
Червона Дибровка 20:33 20:34 00:01 588 р. 225 км.
Максимовка 20:35 20:36 00:01 596 р. 229 км.
Бершаково 20:45 20:50 00:05 620 р. 236 км.
Александровка пов. (Белгородская область) 21:00 21:02 00:02 646 р. 242 км.
Волчья Александровка 21:10 21:10 248 км.
Красный Пахарь 21:20 21:22 00:02 669 р. 257 км.
Волоконовка 22:00 22:05 00:05 711 р. 273 км.
Валуйки, Валуйский район, Белгородская область 22:30 820 р. 315 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий