Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — В. Любаж

Расписание автобусов: Курск — В. Любаж (07:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Правдивцев Роман Геннадьевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ НЕХТ (о719ву46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 07:10
Хмелевая пов. 07:15 07:16 00:01 11 км.
Верхняя Медведица 07:19 07:20 00:01 26 р. 13 км.
Нижняя Медведица 07:24 07:25 00:01 33 р. 16 км.
Рыбхоз трасса 07:26 07:26 36 р. 18 км.
Курица 07:28 07:29 00:01 40 р. 20 км.
Б. Жирово 07:35 07:37 00:02 62 р. 30 км.
Фатеж АС 07:50 08:15 00:25 95 р. 45 км.
Ржава (Фатежский район) 08:20 08:20 113 р. 53 км.
СПТИ трасса 08:26 08:27 00:01 120 р. 56 км.
В. Любаж ОП 08:30 122 р. 60 км.

Расписание автобусов: Курск — В. Любаж (10:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Правдивцев Роман Геннадьевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ НЕХТ (о719ву46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 10:00
Хмелевая пов. 10:10 10:10 11 км.
Верхняя Медведица 10:15 10:15 26 р. 13 км.
Нижняя Медведица 10:26 10:26 33 р. 16 км.
Рыбхоз трасса 10:28 10:28 36 р. 18 км.
Курица 10:30 10:30 40 р. 20 км.
Б. Жирово 10:32 10:32 62 р. 30 км.
Фатеж АС 10:40 10:50 00:10 95 р. 45 км.
Ржава (Фатежский район) 10:55 10:55 113 р. 53 км.
СПТИ трасса 11:00 11:00 120 р. 56 км.
В. Любаж ОП 11:05 122 р. 60 км.

Расписание автобусов: Курск — В. Любаж (13:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Правдивцев Роман Геннадьевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ НЕХТ (о719ву46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 13:20
Хмелевая пов. 13:30 13:30 11 км.
Верхняя Медведица 13:33 13:33 26 р. 13 км.
Нижняя Медведица 13:35 13:35 33 р. 16 км.
Рыбхоз трасса 13:38 13:38 36 р. 18 км.
Курица 13:40 13:40 40 р. 20 км.
Б. Жирово 13:50 13:50 62 р. 30 км.
Фатеж АС 14:00 14:10 00:10 95 р. 45 км.
Ржава (Фатежский район) 14:15 14:15 113 р. 53 км.
СПТИ трасса 14:20 14:20 120 р. 56 км.
В. Любаж ОП 14:25 122 р. 60 км.

Расписание автобусов: Курск — В. Любаж (16:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Правдивцев Роман Геннадьевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ НЕХТ (о719ву46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 16:30
Хмелевая пов. 16:40 16:41 00:01 11 км.
Верхняя Медведица 16:43 16:44 00:01 26 р. 13 км.
Нижняя Медведица 16:46 16:47 00:01 33 р. 16 км.
Рыбхоз трасса 16:49 16:50 00:01 36 р. 18 км.
Курица 16:52 16:53 00:01 40 р. 20 км.
Б. Жирово 17:00 17:01 00:01 62 р. 30 км.
Фатеж АС 17:10 17:13 00:03 95 р. 45 км.
Ржава (Фатежский район) 17:20 17:20 113 р. 53 км.
СПТИ трасса 17:23 17:24 00:01 120 р. 56 км.
В. Любаж ОП 17:25 122 р. 60 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий