Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Тим

Расписание автобусов: Курск — Тим (10:05)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ИП Арепьев Евгений Геннадьевич

Автобус: ГАЗ NEXT (ар877 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 10:05
Переходной мост 10:25 10:25 24.4 р. 12 км.
Клюква 10:35 10:35 45.1 р. 21 км.
Беседино ОП 10:40 10:40 68.2 р. 31 км.
Букреевская роща 10:45 10:45 90.2 р. 41 км.
Дубовец 10:50 10:50 96.8 р. 44 км.
Мещерские дворы 10:55 10:55 101.2 р. 46 км.
Н. Михайловка 11:00 11:00 114.4 р. 52 км.
Поповы дворы трасса 11:03 11:03 123.6 р. 57 км.
Вольная Заря х. 11:05 11:05 130.2 р. 60 км.
Кабицы 11:09 11:09 143.4 р. 66 км.
Гнилое пов. 11:12 11:12 150 р. 69 км.
Соколье пов. 11:16 11:16 161 р. 74 км.
Становое пов. 11:20 11:20 165.4 р. 76 км.
Шабаново трасса 11:25 11:25 169.8 р. 78 км.
Тим ОП 11:30 180.4 р. 82 км.

Расписание автобусов: Курск — Тим (14:20)

Регулярность: Пн, Пт

Перевозчик: АО «Тимавтотранс»

Автобус: ПАЗ-32051 (м104ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 14:20
Переходной мост 14:40 14:40 24.4 р. 12 км.
Клюква 14:50 14:50 45.1 р. 21 км.
Беседино ОП 14:55 14:55 68.2 р. 31 км.
Букреевская роща 15:00 15:00 90.2 р. 41 км.
Дубовец 15:05 15:05 96.8 р. 44 км.
Мещерские дворы 15:10 15:10 101.2 р. 46 км.
Н. Михайловка 15:15 15:15 114.4 р. 52 км.
Поповы дворы трасса 15:20 15:20 123.6 р. 57 км.
Вольная Заря х. 15:25 15:25 130.2 р. 60 км.
Кабицы 15:30 15:30 143.4 р. 66 км.
Гнилое пов. 15:35 15:35 150 р. 69 км.
Соколье пов. 15:40 15:40 161 р. 74 км.
Становое пов. 15:45 15:45 165.4 р. 76 км.
Шабаново трасса 15:50 15:50 169.8 р. 78 км.
Тим ОП 16:00 180.4 р. 82 км.

Расписание автобусов: Курск — Тим (18:05)

Регулярность: Вс

Перевозчик: АО «Тимавтотранс»

Автобус: ПАЗ-32051 (м104ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 18:05
Переходной мост 18:15 18:15 24.4 р. 12 км.
Клюква 18:25 18:25 45.1 р. 21 км.
Беседино ОП 18:35 18:35 68.2 р. 31 км.
Букреевская роща 18:45 18:45 90.2 р. 41 км.
Дубовец 18:48 18:48 96.8 р. 44 км.
Мещерские дворы 18:50 18:50 101.2 р. 46 км.
Н. Михайловка 18:55 18:55 114.4 р. 52 км.
Поповы дворы трасса 19:00 19:00 123.6 р. 57 км.
Вольная Заря х. 19:05 19:05 130.2 р. 60 км.
Кабицы 19:15 19:15 143.4 р. 66 км.
Гнилое пов. 19:20 19:20 150 р. 69 км.
Соколье пов. 19:25 19:25 161 р. 74 км.
Становое пов. 19:30 19:30 165.4 р. 76 км.
Шабаново трасса 19:35 19:35 169.8 р. 78 км.
Тим ОП 19:45 180.4 р. 82 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

[mistape]
Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий