Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Теткино

Расписание автобусов: Курск — Теткино (10:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: Форд (н704оо46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 10:00
Курчатов АС 11:00 11:05 00:05 120 р. 50 км.
Иванино 11:17 11:17 134 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 11:26 11:26 157 р. 66 км.
Большие Угоны 11:30 11:30 168 р. 71 км.
Клишино 11:33 11:33 185 р. 78 км.
Льгов Азс 11:35 11:35 201 р. 84 км.
Льгов АС 11:40 11:45 00:05 204 р. 86 км.
Льгов Азс-2 11:46 11:46 207 р. 87 км.
Селекционный 11:50 11:50 227 р. 95 км.
Густомой 11:53 11:53 246 р. 103 км.
Ивановское ОП 12:10 12:15 00:05 265 р. 111 км.
Степановка 12:17 12:17 277 р. 116 км.
Октябрьское 12:20 12:20 290 р. 121 км.
Рыльск АС 12:35 12:40 00:05 313 р. 131 км.
Низовцево 12:44 12:44 344 р. 144 км.
Сухая 12:49 12:49 354 р. 148 км.
Ржава Глушковский район 13:00 13:00 368 р. 154 км.
Глушково ОП 13:10 13:15 00:05 395 р. 165 км.
Званное 13:30 13:30 416 р. 174 км.
Карыж 13:35 13:35 438 р. 183 км.
Коровяковка 13:40 13:40 455 р. 190 км.
Попово-Лежачи 13:45 13:45 469 р. 196 км.
Теткино ОП 13:55 479 р. 200 км.

Расписание автобусов: Курск — Теткино (11:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс-линии»

Автобус: Хендай (р254хо 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 11:10
Курчатов АС 12:05 12:10 00:05 120 р. 50 км.
Иванино 12:16 12:18 00:02 134 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 12:23 12:25 00:02 157 р. 66 км.
Большие Угоны 12:31 12:33 00:02 168 р. 71 км.
Клишино 12:34 12:35 00:01 185 р. 78 км.
Льгов Азс 12:36 12:37 00:01 201 р. 84 км.
Льгов АС 12:45 12:50 00:05 204 р. 86 км.
Льгов Азс-2 12:52 12:53 00:01 207 р. 87 км.
Селекционный 13:00 13:01 00:01 227 р. 95 км.
Густомой 13:06 13:07 00:01 246 р. 103 км.
Ивановское ОП 13:15 13:20 00:05 265 р. 111 км.
Степановка 13:40 13:41 00:01 277 р. 116 км.
Октябрьское 13:42 13:43 00:01 290 р. 121 км.
Рыльск АС 13:45 13:50 00:05 313 р. 131 км.
Низовцево 13:51 13:52 00:01 344 р. 144 км.
Сухая 13:53 13:54 00:01 354 р. 148 км.
Ржава Глушковский район 13:55 13:56 00:01 368 р. 154 км.
Глушково ОП 14:25 14:30 00:05 395 р. 165 км.
Званное 14:53 14:55 00:02 416 р. 174 км.
Карыж 14:59 15:01 00:02 438 р. 183 км.
Коровяковка 15:03 15:04 00:01 455 р. 190 км.
Попово-Лежачи 15:05 15:07 00:02 469 р. 196 км.
Теткино ОП 15:10 479 р. 200 км.

Расписание автобусов: Курск — Теткино (13:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: Форд (м619нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 13:15
Курчатов АС 14:15 14:20 00:05 120 р. 50 км.
Иванино 14:25 14:30 00:05 134 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 14:36 14:38 00:02 157 р. 66 км.
Большие Угоны 14:45 14:46 00:01 168 р. 71 км.
Клишино 14:47 14:48 00:01 185 р. 78 км.
Льгов Азс 14:49 14:50 00:01 201 р. 84 км.
Льгов АС 14:55 15:00 00:05 204 р. 86 км.
Льгов Азс-2 15:02 15:03 00:01 207 р. 87 км.
Селекционный 15:08 15:09 00:01 227 р. 95 км.
Густомой 15:12 15:13 00:01 246 р. 103 км.
Ивановское ОП 15:25 15:30 00:05 265 р. 111 км.
Степановка 15:41 15:43 00:02 277 р. 116 км.
Октябрьское 15:44 15:46 00:02 290 р. 121 км.
Рыльск АС 15:55 16:00 00:05 313 р. 131 км.
Низовцево 16:22 16:23 00:01 344 р. 144 км.
Сухая 16:24 16:25 00:01 354 р. 148 км.
Ржава Глушковский район 16:26 16:27 00:01 368 р. 154 км.
Глушково ОП 16:35 16:40 00:05 395 р. 165 км.
Званное 17:03 17:04 00:01 416 р. 174 км.
Карыж 17:05 17:06 00:01 438 р. 183 км.
Коровяковка 17:07 17:08 00:01 455 р. 190 км.
Попово-Лежачи 17:09 17:10 00:01 469 р. 196 км.
Теткино ОП 17:15 479 р. 200 км.

Расписание автобусов: Курск — Теткино (14:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: Форд (н679нм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 14:05
Курчатов АС 15:05 15:10 00:05 120 р. 50 км.
Иванино 15:12 15:14 00:02 134 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:16 15:18 00:02 157 р. 66 км.
Большие Угоны 15:26 15:27 00:01 168 р. 71 км.
Клишино 15:28 15:29 00:01 185 р. 78 км.
Льгов Азс 15:39 15:41 00:02 201 р. 84 км.
Льгов АС 15:45 15:50 00:05 204 р. 86 км.
Льгов Азс-2 15:52 15:53 00:01 207 р. 87 км.
Селекционный 15:59 16:00 00:01 227 р. 95 км.
Густомой 16:06 16:07 00:01 246 р. 103 км.
Ивановское ОП 16:15 16:20 00:05 265 р. 111 км.
Степановка 16:34 16:35 00:01 277 р. 116 км.
Октябрьское 16:36 16:38 00:02 290 р. 121 км.
Рыльск АС 16:40 16:45 00:05 313 р. 131 км.
Низовцево 16:49 16:50 00:01 344 р. 144 км.
Сухая 16:52 16:53 00:01 354 р. 148 км.
Ржава Глушковский район 17:02 17:03 00:01 368 р. 154 км.
Глушково ОП 17:20 17:25 00:05 395 р. 165 км.
Званное 17:36 17:38 00:02 416 р. 174 км.
Карыж 17:41 17:42 00:01 438 р. 183 км.
Коровяковка 17:45 17:47 00:02 455 р. 190 км.
Попово-Лежачи 17:49 17:50 00:01 469 р. 196 км.
Теткино ОП 18:15 479 р. 200 км.

Расписание автобусов: Курск — Теткино (16:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ФОРД (м145от46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 16:20
Курчатов АС 17:15 17:20 00:05 120 р. 50 км.
Иванино 17:21 17:22 00:01 134 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 17:23 17:25 00:02 157 р. 66 км.
Большие Угоны 17:30 17:31 00:01 168 р. 71 км.
Клишино 17:32 17:33 00:01 185 р. 78 км.
Льгов Азс 17:40 17:43 00:03 201 р. 84 км.
Льгов АС 17:55 18:00 00:05 204 р. 86 км.
Льгов Азс-2 18:11 18:12 00:01 207 р. 87 км.
Селекционный 18:15 18:16 00:01 227 р. 95 км.
Густомой 18:20 18:22 00:02 246 р. 103 км.
Ивановское ОП 18:25 18:30 00:05 265 р. 111 км.
Степановка 18:37 18:39 00:02 277 р. 116 км.
Октябрьское 18:41 18:44 00:03 290 р. 121 км.
Рыльск АС 18:55 19:00 00:05 313 р. 131 км.
Низовцево 19:19 19:20 00:01 344 р. 144 км.
Сухая 19:21 19:24 00:03 354 р. 148 км.
Ржава Глушковский район 19:25 19:26 00:01 368 р. 154 км.
Глушково ОП 19:35 19:40 00:05 395 р. 165 км.
Званное 19:42 19:43 00:01 416 р. 174 км.
Карыж 19:44 19:45 00:01 438 р. 183 км.
Коровяковка 19:48 19:50 00:02 455 р. 190 км.
Попово-Лежачи 19:51 19:53 00:02 469 р. 196 км.
Теткино ОП 20:15 479 р. 200 км.

Расписание автобусов: Курск — Теткино (17:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ФОРД (е119та82)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 17:20
Курчатов АС 18:15 18:20 00:05 120 р. 50 км.
Иванино 18:29 18:29 134 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 18:33 18:33 157 р. 66 км.
Большие Угоны 18:38 18:38 168 р. 71 км.
Клишино 18:42 18:42 185 р. 78 км.
Льгов Азс 18:47 18:47 201 р. 84 км.
Льгов АС 19:00 19:05 00:05 204 р. 86 км.
Льгов Азс-2 19:11 19:11 207 р. 87 км.
Селекционный 19:15 19:15 227 р. 95 км.
Густомой 19:20 19:20 246 р. 103 км.
Ивановское ОП 19:34 19:35 00:01 265 р. 111 км.
Степановка 19:37 19:37 277 р. 116 км.
Октябрьское 19:41 19:41 290 р. 121 км.
Рыльск АС 19:55 20:00 00:05 313 р. 131 км.
Низовцево 20:19 20:19 344 р. 144 км.
Сухая 20:21 20:21 354 р. 148 км.
Ржава Глушковский район 20:25 20:25 368 р. 154 км.
Глушково ОП 20:40 20:45 00:05 395 р. 165 км.
Званное 20:55 20:55 416 р. 174 км.
Карыж 21:00 21:00 438 р. 183 км.
Коровяковка 21:05 21:05 455 р. 190 км.
Попово-Лежачи 21:10 21:10 469 р. 196 км.
Теткино ОП 21:30 479 р. 200 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий