Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Тамбов ч/з Мордово (10:40)

Регулярность: Через день, начиная с 02.08.2021

Перевозчик: ООО Транспортная Компания «Экспресс-Авто»

Автобус: МЕРСЕДЕС (н144нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:40   
Беседино ОП 11:20  11:25  00:05  81 р. 31 км.
Вольная Заря х. 11:27  11:27    154 р. 60 км.
Тим ОП 12:15  12:20  00:05  213 р. 82 км.
Репьевка 12:27  12:27    263 р. 101 км.
Ефросимовка 12:32  12:32    299 р. 115 км.
Чепелевка 12:46  12:46    315 р. 121 км.
Соколовка 12:52  12:52    343 р. 132 км.
Быково 12:54  12:54    369 р. 142 км.
Горшечное ОП 13:10  13:20  00:10  411 р. 158 км.
Ясенки 13:50  13:50    452 р. 174 км.
Нижнедевицк 14:00  14:00    481 р. 185 км.
Верхнее Турово 14:15  14:15    520 р. 200 км.
Девица 14:45  14:45    598 р. 230 км.
Воронеж Центральный АВ 15:10  15:15  00:05  647 р. 249 км.
Bоронеж Левобережный АВ 15:30  15:35  00:05  648 р. 250 км.
Мордово АС 18:20  18:25  00:05  1032 р. 397 км.
Тамбов АВ 19:00      1150 р. 505 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий