Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Тамбов ч/з Липецк (11:30)

Регулярность: Через день, начиная с 01.05.2020

Перевозчик: ООО «Транспортная компания «КУРСКАВТОТРАНС»

Автобус: МЕРСЕДЕС (е330кн777)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:30   
Беседино ОП 12:05  12:10  00:05  87 р. 31 км.
Вольная Заря х. 12:12  12:13  00:01  166 р. 60 км.
Тим ОП 12:45  12:50  00:05  230 р. 82 км.
Репьевка 12:51  12:52  00:01  283 р. 101 км.
Ефросимовка 12:56  12:57  00:01  322 р. 115 км.
Чепелевка 13:01  13:02  00:01  339 р. 121 км.
Соколовка 13:12  13:13  00:01  370 р. 132 км.
Быково 13:21  13:22  00:01  398 р. 142 км.
Горшечное ОП 13:40  13:45  00:05  442 р. 158 км.
Ясенки 13:51  13:52  00:01  487 р. 174 км.
Воронеж Центральный АВ 15:10  15:35  00:25  697 р. 249 км.
Липецк АВ 17:35  17:40  00:05  1030 р. 368 км.
Грязи 18:05  18:10  00:05  1126 р. 402 км.
Тамбов АВ 19:30      1436 р. 513 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий