Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Суджа

Расписание автобусов: Курск — Суджа (07:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс-линии»

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н585ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 07:20
Дьяконово 07:21 07:21 81 р. 29 км.
Дворики 07:23 07:26 00:03 122 р. 44 км.
Белая пов. трасса 07:29 07:30 00:01 135 р. 49 км.
Тарасово 07:35 07:40 00:05 153 р. 55 км.
Житень 07:40 07:44 00:04 171 р. 62 км.
Волоконск 08:00 08:02 00:02 194 р. 70 км.
Левшино 08:20 08:23 00:03 208 р. 75 км.
Б. Солдатское ОП 08:40 08:45 00:05 224 р. 80 км.
Бирюковка 09:00 09:02 00:02 236 р. 85 км.
Мартыновка 09:02 09:04 00:02 267 р. 96 км.
Суджа 09:05 294 р. 105 км.

Расписание автобусов: Курск — Суджа (10:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Суджаавтотранс»

Автобус: ПАЗ-32051 (ав004 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 10:50
Дьяконово 11:20 11:25 00:05 81 р. 29 км.
Дворики 11:27 11:30 00:03 122 р. 44 км.
Белая пов. трасса 11:30 11:31 00:01 135 р. 49 км.
Тарасово 11:35 11:37 00:02 153 р. 55 км.
Житень 11:40 11:43 00:03 171 р. 62 км.
Волоконск 11:45 11:47 00:02 194 р. 70 км.
Левшино 11:48 11:53 00:05 208 р. 75 км.
Б. Солдатское ОП 12:10 12:15 00:05 224 р. 80 км.
Бирюковка 12:20 12:23 00:03 236 р. 85 км.
Мартыновка 12:25 12:27 00:02 267 р. 96 км.
Суджа 12:40 294 р. 105 км.

Расписание автобусов: Курск — Суджа (14:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс-линии»

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н585ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 14:00
Дьяконово 14:10 14:10 81 р. 29 км.
Дворики 14:15 14:18 00:03 122 р. 44 км.
Белая пов. трасса 14:20 14:21 00:01 135 р. 49 км.
Тарасово 14:30 14:35 00:05 153 р. 55 км.
Житень 14:40 14:44 00:04 171 р. 62 км.
Волоконск 14:50 14:52 00:02 194 р. 70 км.
Левшино 14:55 14:58 00:03 208 р. 75 км.
Б. Солдатское ОП 15:10 15:15 00:05 224 р. 80 км.
Бирюковка 15:30 15:31 00:01 236 р. 85 км.
Мартыновка 15:33 15:34 00:01 267 р. 96 км.
Суджа 15:35 294 р. 105 км.

Расписание автобусов: Курск — Суджа (16:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Суджаавтотранс»

Автобус: ПАЗ-32051 (ав004 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 16:50
Дьяконово 17:25 17:30 00:05 81 р. 29 км.
Дворики 17:30 17:30 122 р. 44 км.
Белая пов. трасса 17:35 17:35 135 р. 49 км.
Тарасово 17:40 17:40 153 р. 55 км.
Житень 17:45 17:45 171 р. 62 км.
Волоконск 17:50 17:50 194 р. 70 км.
Левшино 18:00 18:00 208 р. 75 км.
Б. Солдатское ОП 18:30 18:35 00:05 224 р. 80 км.
Бирюковка 18:40 18:40 236 р. 85 км.
Мартыновка 18:50 18:50 267 р. 96 км.
Суджа 19:00 294 р. 105 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий