Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Старый Оскол ч/з Мантурово (16:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Платонов Дмитрий Борисович

Автобус: ГАЗ (о233ну31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:40   
Беседино ОП 17:10  17:11  00:01  76.5 р. 31 км.
Мещерские дворы 17:15  17:15    108 р. 45 км.
Вольная Заря х. 17:30  17:30    150 р. 60 км.
Тим ОП 17:58  18:00  00:02  213 р. 82 км.
Мантурово АС 18:28  18:30  00:02  287.5 р. 110 км.
Троицкий 19:00  19:05  00:05  146 км.
Губкин 19:10  19:15  00:05  420 р. 159 км.
Старый Оскол АВ 19:40      485 р. 188 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий