Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Старый Оскол ч/з Горшечное (14:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Домрина Марина Владиславовна

Автобус: ФОРД (ам331 31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:00   
Беседино ОП 14:01  14:01    31 км.
Мещерские дворы 14:02  14:02    46 км.
Вольная Заря х. 14:03  14:03    59 км.
Тим ОП 15:00  15:00    82 км.
Репьевка 15:01  15:01    101 км.
Ефросимовка 15:02  15:02    115 км.
Чепелевка 15:03  15:03    121 км.
Соколовка 15:04  15:04    132 км.
Быково 15:05  15:05    142 км.
Горшечное ОП 16:25  16:30  00:05  158 км.
Старый Оскол АВ 17:00      462 р. 188 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий