Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Смоленск (09:10)

Регулярность: Через день, начиная с 31.05.2020

Перевозчик: ООО » Пассажирские Экспресс-Линии»

Автобус: МЕРСЕДЕС (м556нк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:10   
Фатеж АС 09:55  10:00  00:05  117 р. 45 км.
В. Любаж ОП 10:15  10:20  00:05  151 р. 58 км.
Орел АВ 11:35  11:55  00:20  393 р. 151 км.
Карачев АВ 13:30  13:30    601 р. 231 км.
Брянск АВ 14:15  14:30  00:15  720 р. 277 км.
Глинищево с. 15:00  15:00    777 р. 299 км.
Сеща 16:00  16:00    967 р. 372 км.
Рославль АС 16:40  16:40    1076 р. 414 км.
Смоленск АВ 18:15      1373 р. 528 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий