Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Щигры ч/з Защитное

Расписание автобусов: Курск — Щигры ч/з Защитное (12:30)

Регулярность: Сб

Перевозчик: АО «Щигрыавтотранс»

Автобус: ПАЗ-32051 (м198ех)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 12:30
Курск Дубровинского 12:31 12:32 00:01 16 р. 9 км.
Мосты 12:33 12:34 00:01 21 р. 12 км.
М. Жукова пов. 12:35 12:36 00:01 35 р. 19 км.
Клюква 12:45 12:48 00:03 40 р. 22 км.
Беседино ОП 12:53 12:55 00:02 56 р. 31 км.
Букреевская роща 12:59 13:02 00:03 73 р. 41 км.
Дубовец 13:06 13:08 00:02 79 р. 44 км.
Мещерские дворы 13:16 13:18 00:02 82 р. 46 км.
Защитное 13:26 13:27 00:01 100 р. 55 км.
Титово 13:43 13:45 00:02 116 р. 65 км.
Мелехино 13:55 13:58 00:03 125 р. 69 км.
Крутое 14:06 14:08 00:02 133 р. 74 км.
Щигры ОП 14:30 165 р. 91 км.

Расписание автобусов: Курск — Щигры ч/з Защитное (16:30)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик: АО «Щигрыавтотранс»

Автобус: ПАЗ-32051 (м198ех)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 16:30
Курск Дубровинского 16:35 16:38 00:03 16 р. 9 км.
Мосты 16:42 16:45 00:03 21 р. 12 км.
М. Жукова пов. 16:49 16:51 00:02 35 р. 19 км.
Клюква 16:59 17:01 00:02 40 р. 22 км.
Беседино ОП 17:06 17:08 00:02 56 р. 31 км.
Букреевская роща 17:15 17:17 00:02 73 р. 41 км.
Дубовец 17:26 17:27 00:01 79 р. 44 км.
Мещерские дворы 17:36 17:38 00:02 82 р. 46 км.
Защитное 17:46 17:48 00:02 100 р. 55 км.
Титово 17:59 18:02 00:03 116 р. 65 км.
Мелехино 18:19 18:21 00:02 125 р. 69 км.
Крутое 18:26 18:28 00:02 133 р. 74 км.
Щигры ОП 18:30 165 р. 91 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий