Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Санкт-Петербург ч/з Брянск (10:10)

Регулярность: Через день, начиная с 10.07.2020

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: НЕМАН (в244рр178)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:10   
Фатеж АС 10:50  10:55  00:05  100 р. 45 км.
Орел АВ 13:05  13:10  00:05  350 р. 151 км.
Карачев АВ 14:40  14:45  00:05  550 р. 231 км.
Брянск АВ 15:30  16:15  00:45  700 р. 278 км.
Сеща 17:55  18:00  00:05  933 р. 373 км.
Рославль АС 18:35  18:45  00:10  1000 р. 414 км.
Смоленск АВ 20:15  20:30  00:15  1200 р. 524 км.
Велиж 21:55  22:00  00:05  1600 р. 650 км.
Усвяты АС 22:40  22:40    1720 р. 688 км.
Невель АВ 23:54  23:59  00:05  1800 р. 749 км.
Пустошка 00:45  00:50  00:05  1850 р. 797 км.
Опочка 01:55  02:00  00:05  1900 р. 858 км.
Остров 02:55  03:00  00:05  1950 р. 935 км.
Псков 03:55  04:00  00:05  2000 р. 990 км.
Лудони 04:20  04:20    2100 р. 1066 км.
Заплюсье 04:40  04:40    2100 р. 1096 км.
Луга 05:05  05:10  00:05  2100 р. 1138 км.
Санкт-Петербург АВ 07:30      2200 р. 1283 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий