Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Рыльск ч/з Льгов

Расписание автобусов: Курск — Рыльск ч/з Льгов (06:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс-линии»

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о945ма46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 06:35
Курчатов АС 07:30 07:35 00:05 115 р. 50 км.
Иванино 07:37 07:37 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:44 07:44 150 р. 66 км.
Большие Угоны 07:50 07:50 157 р. 69 км.
Клишино 07:53 07:53 178 р. 78 км.
Льгов Азс 08:02 08:02 193 р. 84 км.
Льгов АС 08:15 08:20 00:05 196 р. 85 км.
Льгов Азс-2 08:23 08:23 199 р. 87 км.
Селекционный 08:25 08:25 218 р. 95 км.
Густомой 08:30 08:30 237 р. 103 км.
Ивановское ОП 08:49 08:50 00:01 254 р. 111 км.
Мазеповка пов. 08:53 08:53 267 р. 115 км.
Степановка 08:55 08:55 274 р. 116 км.
Октябрьское 09:00 09:00 279 р. 122 км.
Рыльск АС 09:10 300 р. 131 км.

Расписание автобусов: Курск — Рыльск ч/з Льгов (07:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс-линии»

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о945ма46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 07:10
Курчатов АС 08:15 08:20 00:05 115 р. 50 км.
Иванино 08:30 08:30 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 08:35 08:35 150 р. 66 км.
Большие Угоны 08:40 08:40 157 р. 69 км.
Клишино 08:45 08:45 178 р. 78 км.
Льгов Азс 08:55 08:55 193 р. 84 км.
Льгов АС 09:05 09:10 00:05 196 р. 85 км.
Льгов Азс-2 09:15 09:15 199 р. 87 км.
Селекционный 09:20 09:20 218 р. 95 км.
Густомой 09:25 09:25 237 р. 103 км.
Ивановское ОП 09:39 09:40 00:01 254 р. 111 км.
Мазеповка пов. 09:45 09:45 267 р. 115 км.
Степановка 09:50 09:50 274 р. 116 км.
Октябрьское 09:55 09:55 279 р. 122 км.
Рыльск АС 10:00 300 р. 131 км.

Расписание автобусов: Курск — Рыльск ч/з Льгов (09:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс-линии»

Автобус: ГАЗ (о936ма46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 09:30
Курчатов АС 10:25 10:30 00:05 115 р. 50 км.
Иванино 10:31 10:31 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 10:34 10:34 150 р. 66 км.
Большие Угоны 10:36 10:36 157 р. 69 км.
Клишино 10:38 10:38 178 р. 78 км.
Льгов Азс 10:57 10:57 193 р. 84 км.
Льгов АС 11:05 11:10 00:05 196 р. 85 км.
Льгов Азс-2 11:13 11:13 199 р. 87 км.
Селекционный 11:16 11:16 218 р. 95 км.
Густомой 11:24 11:24 237 р. 103 км.
Ивановское ОП 11:34 11:35 00:01 254 р. 111 км.
Мазеповка пов. 11:40 11:40 267 р. 115 км.
Степановка 11:43 11:43 274 р. 116 км.
Октябрьское 11:47 11:47 279 р. 122 км.
Рыльск АС 11:50 300 р. 131 км.

Расписание автобусов: Курск — Рыльск ч/з Льгов (10:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс-линии»

Автобус: ГАЗ (о116ме46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 10:25
Курчатов АС 11:20 11:25 00:05 115 р. 50 км.
Иванино 11:30 11:30 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 11:35 11:35 150 р. 66 км.
Большие Угоны 11:40 11:40 157 р. 69 км.
Клишино 11:45 11:45 178 р. 78 км.
Льгов Азс 11:55 11:55 193 р. 84 км.
Льгов АС 12:05 12:10 00:05 196 р. 85 км.
Льгов Азс-2 12:15 12:15 199 р. 87 км.
Селекционный 12:20 12:20 218 р. 95 км.
Густомой 12:25 12:25 237 р. 103 км.
Ивановское ОП 12:39 12:40 00:01 254 р. 111 км.
Мазеповка пов. 12:42 12:42 267 р. 115 км.
Степановка 12:45 12:45 274 р. 116 км.
Октябрьское 12:50 12:50 279 р. 122 км.
Рыльск АС 12:55 300 р. 131 км.

Расписание автобусов: Курск — Рыльск ч/з Льгов (12:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс-линии»

Автобус: ГАЗЕЛЬ НЕХТ (о920ма46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 12:20
Курчатов АС 13:15 13:20 00:05 115 р. 50 км.
Иванино 13:21 13:21 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 13:24 13:24 150 р. 66 км.
Большие Угоны 13:26 13:26 157 р. 69 км.
Клишино 13:28 13:28 178 р. 78 км.
Льгов Азс 13:47 13:47 193 р. 84 км.
Льгов АС 14:00 14:05 00:05 196 р. 85 км.
Льгов Азс-2 14:10 14:10 199 р. 87 км.
Селекционный 14:25 14:25 218 р. 95 км.
Густомой 14:30 14:30 237 р. 103 км.
Ивановское ОП 14:34 14:35 00:01 254 р. 111 км.
Мазеповка пов. 14:40 14:40 267 р. 115 км.
Степановка 14:45 14:45 274 р. 116 км.
Октябрьское 14:50 14:50 279 р. 122 км.
Рыльск АС 14:55 300 р. 131 км.

Расписание автобусов: Курск — Рыльск ч/з Льгов (14:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс-линии»

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о945ма46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 14:40
Курчатов АС 15:35 15:40 00:05 115 р. 50 км.
Иванино 15:42 15:42 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:49 15:49 150 р. 66 км.
Большие Угоны 15:55 15:55 157 р. 69 км.
Клишино 15:58 15:58 178 р. 78 км.
Льгов Азс 16:07 16:07 193 р. 84 км.
Льгов АС 16:20 16:25 00:05 196 р. 85 км.
Льгов Азс-2 16:28 16:28 199 р. 87 км.
Селекционный 16:30 16:30 218 р. 95 км.
Густомой 16:35 16:35 237 р. 103 км.
Ивановское ОП 16:54 16:55 00:01 254 р. 111 км.
Мазеповка пов. 16:58 16:58 267 р. 115 км.
Степановка 17:00 17:00 274 р. 116 км.
Октябрьское 17:05 17:05 279 р. 122 км.
Рыльск АС 17:15 300 р. 131 км.

Расписание автобусов: Курск — Рыльск ч/з Льгов (15:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс линии»

Автобус: ГАЗЕЛЬ НЕХТ (о944ма46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 15:15
Курчатов АС 16:10 16:15 00:05 115 р. 50 км.
Иванино 16:20 16:20 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 16:25 16:25 150 р. 66 км.
Большие Угоны 16:30 16:30 157 р. 69 км.
Клишино 16:35 16:35 178 р. 78 км.
Льгов Азс 16:50 16:50 193 р. 84 км.
Льгов АС 16:55 17:00 00:05 196 р. 85 км.
Льгов Азс-2 17:05 17:05 199 р. 87 км.
Селекционный 17:10 17:10 218 р. 95 км.
Густомой 17:20 17:20 237 р. 103 км.
Ивановское ОП 17:29 17:30 00:01 254 р. 111 км.
Мазеповка пов. 17:35 17:35 267 р. 115 км.
Степановка 17:40 17:40 274 р. 116 км.
Октябрьское 17:45 17:45 279 р. 122 км.
Рыльск АС 17:50 300 р. 131 км.

Расписание автобусов: Курск — Рыльск ч/з Льгов (16:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс-линии»

Автобус: ГАЗ (о936ма46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 16:00
Курчатов АС 16:55 17:00 00:05 115 р. 50 км.
Иванино 17:06 17:06 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 17:15 17:15 150 р. 66 км.
Большие Угоны 17:19 17:19 157 р. 69 км.
Клишино 17:21 17:21 178 р. 78 км.
Льгов Азс 17:28 17:28 193 р. 84 км.
Льгов АС 17:40 17:45 00:05 196 р. 85 км.
Льгов Азс-2 17:50 17:50 199 р. 87 км.
Селекционный 18:00 18:00 218 р. 95 км.
Густомой 18:10 18:10 237 р. 103 км.
Ивановское ОП 18:14 18:15 00:01 254 р. 111 км.
Мазеповка пов. 18:20 18:20 267 р. 115 км.
Степановка 18:25 18:25 274 р. 116 км.
Октябрьское 18:30 18:30 279 р. 122 км.
Рыльск АС 18:35 300 р. 131 км.

Расписание автобусов: Курск — Рыльск ч/з Льгов (16:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс-линии»

Автобус: ГАЗ NEXT (о116ме46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 16:45
Курчатов АС 17:40 17:45 00:05 115 р. 50 км.
Иванино 17:46 17:46 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 17:50 17:50 150 р. 66 км.
Большие Угоны 17:55 17:55 157 р. 69 км.
Клишино 18:00 18:00 178 р. 78 км.
Льгов Азс 18:20 18:20 193 р. 84 км.
Льгов АС 18:25 18:30 00:05 196 р. 85 км.
Льгов Азс-2 18:35 18:35 199 р. 87 км.
Селекционный 18:40 18:40 218 р. 95 км.
Густомой 18:45 18:45 237 р. 103 км.
Ивановское ОП 18:59 19:00 00:01 254 р. 111 км.
Мазеповка пов. 19:05 19:05 267 р. 115 км.
Степановка 19:10 19:10 274 р. 116 км.
Октябрьское 19:15 19:15 279 р. 122 км.
Рыльск АС 19:20 300 р. 131 км.

Расписание автобусов: Курск — Рыльск ч/з Льгов (18:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс-линии»

Автобус: ГАЗЕЛЬ НЕХТ (о920ма46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 18:05
Курчатов АС 19:00 19:05 00:05 115 р. 50 км.
Иванино 19:15 19:15 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 19:20 19:20 150 р. 66 км.
Большие Угоны 19:25 19:25 157 р. 69 км.
Клишино 19:28 19:28 178 р. 78 км.
Льгов Азс 19:32 19:32 193 р. 84 км.
Льгов АС 19:40 19:45 00:05 196 р. 85 км.
Льгов Азс-2 19:55 19:55 199 р. 87 км.
Селекционный 20:05 20:05 218 р. 95 км.
Густомой 20:15 20:15 237 р. 103 км.
Ивановское ОП 20:20 20:25 00:05 254 р. 111 км.
Мазеповка пов. 20:25 20:25 267 р. 115 км.
Степановка 20:30 20:30 274 р. 116 км.
Октябрьское 20:35 20:35 279 р. 122 км.
Рыльск АС 20:40 300 р. 131 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий