Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Рязань (11:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания «КУРСКАВТОТРАНС»

Автобус: МЕРСЕДЕС (е330кн777)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:40   
Фатеж АС 12:10  12:15  00:05  126 р. 45 км.
В. Любаж ОП 12:25  12:30  00:05  162 р. 58 км.
Орел АВ 14:00  14:10  00:10  423 р. 151 км.
Чернь АВ 15:25  15:30  00:05  672 р. 240 км.
Плавск 15:45  15:50  00:05  781 р. 279 км.
Тула 17:10  17:20  00:10  916 р. 327 км.
Рязань 20:30      1434 р. 512 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий