Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Разиньково

Расписание автобусов: Курск — Разиньково (06:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (н125сн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 06:10
СНТ Курск трасса 06:11 06:12 00:01 5.4 р. 3 км.
Баки трасса 06:13 06:14 00:01 6.5 р. 4 км.
Касиновский 06:15 06:16 00:01 12 р. 7 км.
Хмелевая пов. 06:17 06:18 00:01 18.3 р. 10 км.
Верхняя Медведица 06:18 06:19 00:01 22.2 р. 12 км.
С/О Ласточка трасса 06:20 06:21 00:01 23.9 р. 13 км.
С/О Автомобилист трасса 06:22 06:23 00:01 25 р. 14 км.
С/О Агропром трасса 06:24 06:25 00:01 25.9 р. 14 км.
Верхнекасиново Магазин 06:26 06:27 00:01 27 р. 15 км.
Верхнекасиново 06:28 06:29 00:01 28.1 р. 16 км.
Небаки 17 км.
Нижнекосиново 06:30 06:31 00:01 38.7 р. 21 км.
Брежнево трасса 06:32 06:33 00:01 43.7 р. 24 км.
Разиньково 07:10 50.5 р. 28 км.

Расписание автобусов: Курск — Разиньково (08:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (н125сн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 08:05
СНТ Курск трасса 08:06 08:07 00:01 5.4 р. 3 км.
Баки трасса 08:08 08:09 00:01 6.5 р. 4 км.
Касиновский 08:10 08:11 00:01 12 р. 7 км.
Хмелевая пов. 08:11 08:12 00:01 18.3 р. 10 км.
Верхняя Медведица 08:13 08:14 00:01 22.2 р. 12 км.
С/О Ласточка трасса 08:15 08:16 00:01 23.9 р. 13 км.
С/О Автомобилист трасса 08:17 08:18 00:01 25 р. 14 км.
С/О Агропром трасса 08:19 08:20 00:01 25.9 р. 14 км.
Верхнекасиново Магазин 08:21 08:22 00:01 27 р. 15 км.
Верхнекасиново 08:23 08:24 00:01 28.1 р. 16 км.
Небаки 08:24 08:25 00:01 17 км.
Нижнекосиново 08:25 08:26 00:01 38.7 р. 21 км.
Брежнево трасса 08:27 08:28 00:01 43.7 р. 24 км.
Разиньково 09:05 50.5 р. 28 км.

Расписание автобусов: Курск — Разиньково (10:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (н125сн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 10:30
СНТ Курск трасса 10:31 10:32 00:01 5.4 р. 3 км.
Баки трасса 10:33 10:34 00:01 6.5 р. 4 км.
Касиновский 10:35 10:36 00:01 12 р. 7 км.
Хмелевая пов. 10:36 10:37 00:01 18.3 р. 10 км.
Верхняя Медведица 10:38 10:39 00:01 22.2 р. 12 км.
С/О Ласточка трасса 10:40 10:41 00:01 23.9 р. 13 км.
С/О Автомобилист трасса 10:42 10:43 00:01 25 р. 14 км.
С/О Агропром трасса 10:44 10:45 00:01 25.9 р. 14 км.
Верхнекасиново Магазин 10:46 10:47 00:01 27 р. 15 км.
Верхнекасиново 10:48 10:49 00:01 28.1 р. 16 км.
Небаки 17 км.
Нижнекосиново 10:50 10:51 00:01 38.7 р. 21 км.
Брежнево трасса 10:56 10:57 00:01 43.7 р. 24 км.
Разиньково 11:30 50.5 р. 28 км.

Расписание автобусов: Курск — Разиньково (14:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (н125сн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 14:50
СНТ Курск трасса 14:51 14:52 00:01 5.4 р. 3 км.
Баки трасса 14:53 14:54 00:01 6.5 р. 4 км.
Касиновский 14:55 14:56 00:01 12 р. 7 км.
Хмелевая пов. 14:57 14:58 00:01 18.3 р. 10 км.
Верхняя Медведица 14:59 15:00 00:01 22.2 р. 12 км.
С/О Ласточка трасса 15:02 15:04 00:02 23.9 р. 13 км.
С/О Автомобилист трасса 15:06 15:07 00:01 25 р. 14 км.
С/О Агропром трасса 15:10 15:11 00:01 25.9 р. 14 км.
Верхнекасиново Магазин 15:13 15:14 00:01 27 р. 15 км.
Верхнекасиново 15:19 15:20 00:01 28.1 р. 16 км.
Небаки 17 км.
Нижнекосиново 15:25 15:27 00:02 38.7 р. 21 км.
Брежнево трасса 15:31 15:32 00:01 43.7 р. 24 км.
Разиньково 15:50 50.5 р. 28 км.

Расписание автобусов: Курск — Разиньково (17:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (н125сн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 17:20
СНТ Курск трасса 17:21 17:22 00:01 5.4 р. 3 км.
Баки трасса 17:23 17:24 00:01 6.5 р. 4 км.
Касиновский 17:25 17:26 00:01 12 р. 7 км.
Хмелевая пов. 17:27 17:30 00:03 18.3 р. 10 км.
Верхняя Медведица 17:33 17:35 00:02 22.2 р. 12 км.
С/О Ласточка трасса 17:36 17:37 00:01 23.9 р. 13 км.
С/О Автомобилист трасса 17:40 17:42 00:02 25 р. 14 км.
С/О Агропром трасса 17:45 17:47 00:02 25.9 р. 14 км.
Верхнекасиново Магазин 17:51 17:52 00:01 27 р. 15 км.
Верхнекасиново 17:53 17:55 00:02 28.1 р. 16 км.
Небаки 17 км.
Нижнекосиново 17:56 17:58 00:02 38.7 р. 21 км.
Брежнево трасса 18:10 18:11 00:01 43.7 р. 24 км.
Разиньково 18:20 50.5 р. 28 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий