Расписание автобусов: Курск — Ракитное ч/з Суджу (06:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Анненков Андрей Юрьевич

Самая актуальная информация про СВО - ПЕРЕЙТИ

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н536хк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:30   
Тарасово пов. 07:19  07:19    154 р. 55 км.
Б. Солдатское ОП 07:50  07:55  00:05  235 р. 84 км.
Суджа 08:20  08:25  00:05  305 р. 109 км.
Махово 08:34  08:34    358 р. 128 км.
Белица 08:39  08:39    370 р. 132 км.
Псел 08:50  08:50    395 р. 141 км.
Песчаное 08:59  08:59    412 р. 147 км.
Белая ОП 09:05  09:10  00:05  426 р. 152 км.
Мокрушино пов. 09:15  09:15    456 р. 163 км.
Бобрава (Ракитянский район) 09:25  09:25    482 р. 172 км.
Ракитное 09:40      526 р. 188 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий