Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Пристень

Расписание автобусов: Курск — Пристень (07:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Демидова Наталья Владимировна

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о147мт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 07:15
Курск Льговский Пов. 07:30 07:35 00:05 27 р. 11 км.
Селиховы Дворы 07:36 07:37 00:01 46 р. 18 км.
Панино 1-е пов. 07:38 07:39 00:01 58 р. 23 км.
Черниченские Дворы 07:40 07:42 00:02 76 р. 29 км.
Высоконские Дворы 07:45 07:50 00:05 82 р. 32 км.
Соломыковские Дворы 08:02 08:04 00:02 87 р. 34 км.
Медвенка АС 08:05 08:10 00:05 109 р. 42 км.
Дрозды 08:25 08:28 00:03 139 р. 54 км.
Обоянь АС 08:35 08:40 00:05 177 р. 69 км.
Дачи (Обоянский район) трасса 08:45 08:46 00:01 217 р. 74 км.
Красниково 08:49 08:50 00:01 227 р. 77 км.
Бобрышево 08:53 08:55 00:02 227 р. 82 км.
Кривцово 08:59 09:00 00:01 237 р. 83 км.
Троицкое (Пристенский р-н) 09:16 09:18 00:02 237 р. 85 км.
Нагольное 09:21 09:22 00:01 257 р. 88 км.
Ржавчик 09:23 09:24 00:01 277 р. 102 км.
Пристень 09:25 297 р. 107 км.

Расписание автобусов: Курск — Пристень (11:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Демидова Наталья Владимировна

Автобус: МЕРЕДЕС (н747км46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 11:40
Курск Льговский Пов. 11:42 11:43 00:01 27 р. 11 км.
Селиховы Дворы 11:44 11:45 00:01 46 р. 18 км.
Панино 1-е пов. 11:46 11:47 00:01 58 р. 23 км.
Черниченские Дворы 11:50 11:52 00:02 76 р. 29 км.
Высоконские Дворы 11:53 11:56 00:03 82 р. 32 км.
Соломыковские Дворы 12:01 12:11 00:10 87 р. 34 км.
Медвенка АС 12:20 12:25 00:05 109 р. 42 км.
Дрозды 12:45 12:48 00:03 139 р. 54 км.
Обоянь АС 12:50 12:55 00:05 177 р. 69 км.
Дачи (Обоянский район) трасса 12:56 12:57 00:01 217 р. 74 км.
Красниково 12:58 13:01 00:03 227 р. 77 км.
Бобрышево 13:09 13:11 00:02 227 р. 82 км.
Кривцово 13:15 13:17 00:02 237 р. 83 км.
Троицкое (Пристенский р-н) 13:18 13:19 00:01 237 р. 85 км.
Нагольное 13:20 13:21 00:01 257 р. 88 км.
Ржавчик 13:22 13:24 00:02 277 р. 102 км.
Пристень 13:25 297 р. 107 км.

Расписание автобусов: Курск — Пристень (15:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Демидова Наталья Владимировна

Автобус: ПАЗ (н744ем46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 15:10
Курск Льговский Пов. 15:24 15:26 00:02 27 р. 11 км.
Селиховы Дворы 15:31 15:32 00:01 46 р. 18 км.
Панино 1-е пов. 15:35 15:36 00:01 58 р. 23 км.
Черниченские Дворы 15:39 15:40 00:01 76 р. 29 км.
Высоконские Дворы 15:44 15:46 00:02 82 р. 32 км.
Соломыковские Дворы 15:49 15:51 00:02 87 р. 34 км.
Медвенка АС 15:55 16:00 00:05 109 р. 42 км.
Дрозды 16:14 16:15 00:01 139 р. 54 км.
Обоянь АС 16:25 16:30 00:05 177 р. 69 км.
Дачи (Обоянский район) трасса 16:39 16:40 00:01 217 р. 74 км.
Красниково 16:49 16:50 00:01 227 р. 77 км.
Бобрышево 16:59 17:00 00:01 227 р. 82 км.
Кривцово 17:07 17:08 00:01 237 р. 83 км.
Троицкое (Пристенский р-н) 17:10 17:11 00:01 237 р. 85 км.
Нагольное 17:14 17:15 00:01 257 р. 88 км.
Ржавчик 17:19 17:20 00:01 277 р. 102 км.
Пристень 17:25 297 р. 107 км.

Расписание автобусов: Курск — Пристень (17:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Демидова Наталья Владимировна

Автобус: МЕРЕДЕС (н747км46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 17:45
Курск Льговский Пов. 17:55 17:57 00:02 27 р. 11 км.
Селиховы Дворы 18:00 18:01 00:01 46 р. 18 км.
Панино 1-е пов. 18:02 18:03 00:01 58 р. 23 км.
Черниченские Дворы 18:06 18:07 00:01 76 р. 29 км.
Высоконские Дворы 18:08 18:15 00:07 82 р. 32 км.
Соломыковские Дворы 18:30 18:32 00:02 87 р. 34 км.
Медвенка АС 18:35 18:40 00:05 109 р. 42 км.
Дрозды 18:56 18:58 00:02 139 р. 54 км.
Обоянь АС 19:05 19:10 00:05 177 р. 69 км.
Дачи (Обоянский район) трасса 19:12 19:13 00:01 217 р. 74 км.
Красниково 19:26 19:27 00:01 227 р. 77 км.
Бобрышево 19:28 19:29 00:01 227 р. 82 км.
Кривцово 19:30 19:32 00:02 237 р. 83 км.
Троицкое (Пристенский р-н) 19:33 19:34 00:01 237 р. 85 км.
Нагольное 19:35 19:37 00:02 257 р. 88 км.
Ржавчик 19:38 19:40 00:02 277 р. 102 км.
Пристень 19:45 297 р. 107 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий