Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Пименово

Расписание автобусов: Курск — Пименово (07:55)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: ИП Арепьев Евгений Геннадьевич

Автобус: ГАЗ (ас742 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 07:55
Курск Пл. Дзержинского 08:01 08:02 00:01 21 р. 5 км.
Типография 08:02 08:03 00:01 21 р. 6 км.
Заводская 08:04 08:05 00:01 21 р. 7 км.
Курск Дейнеки 08:06 08:07 00:01 21 р. 9 км.
Обл. больница 08:08 08:09 00:01 21 р. 9 км.
Памятник (Моква) 08:12 08:13 00:01 21 р. 12 км.
Объездная дорога 08:15 08:16 00:01 21 р. 13 км.
СНТ Ветерок трасса 08:18 08:19 00:01 30 р. 16 км.
Дряблово пов. 08:20 08:21 00:01 35 р. 17 км.
СНТ Мир трасса 08:22 08:23 00:01 35 р. 18 км.
Гремячка (Курский район) 08:24 08:25 00:01 35 р. 18 км.
Свинокомплекс трасса 08:26 08:27 00:01 40 р. 19 км.
СНТ Золотая осень трасса 08:30 08:31 00:01 45 р. 22 км.
Дряблово трасса 08:33 08:34 00:01 50 р. 25 км.
Баки трасса 08:36 08:37 00:01 50 р. 27 км.
Жеребцово 08:40 08:41 00:01 60 р. 30 км.
Пименово 08:45 70 р. 34 км.

Расписание автобусов: Курск — Пименово (09:50)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: ИП Арепьев Евгений Геннадьевич

Автобус: ГАЗ (ас742 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 09:50
Курск Пл. Дзержинского 09:56 09:57 00:01 21 р. 5 км.
Типография 09:57 09:58 00:01 21 р. 6 км.
Заводская 09:59 10:00 00:01 21 р. 7 км.
Курск Дейнеки 10:01 10:02 00:01 21 р. 9 км.
Обл. больница 10:03 10:04 00:01 21 р. 9 км.
Памятник (Моква) 10:07 10:08 00:01 21 р. 12 км.
Объездная дорога 10:10 10:11 00:01 21 р. 13 км.
СНТ Ветерок трасса 10:13 10:14 00:01 30 р. 16 км.
Дряблово пов. 10:15 10:16 00:01 35 р. 17 км.
СНТ Мир трасса 10:17 10:18 00:01 35 р. 18 км.
Гремячка (Курский район) 10:19 10:20 00:01 35 р. 18 км.
Свинокомплекс трасса 10:21 10:22 00:01 40 р. 19 км.
СНТ Золотая осень трасса 10:25 10:26 00:01 45 р. 22 км.
Дряблово трасса 10:28 10:29 00:01 50 р. 25 км.
Баки трасса 10:31 10:32 00:01 50 р. 27 км.
Жеребцово 10:35 10:36 00:01 60 р. 30 км.
Пименово 10:40 70 р. 34 км.

Расписание автобусов: Курск — Пименово (12:15)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: ИП Арепьев Евгений Геннадьевич

Автобус: ГАЗ (ас742 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 12:15
Курск Пл. Дзержинского 12:21 12:22 00:01 21 р. 5 км.
Типография 12:22 12:23 00:01 21 р. 6 км.
Заводская 12:24 12:25 00:01 21 р. 7 км.
Курск Дейнеки 12:26 12:27 00:01 21 р. 9 км.
Обл. больница 12:28 12:29 00:01 21 р. 9 км.
Памятник (Моква) 12:32 12:33 00:01 21 р. 12 км.
Объездная дорога 12:35 12:36 00:01 21 р. 13 км.
СНТ Ветерок трасса 12:38 12:39 00:01 30 р. 16 км.
Дряблово пов. 12:40 12:41 00:01 35 р. 17 км.
СНТ Мир трасса 12:42 12:43 00:01 35 р. 18 км.
Гремячка (Курский район) 12:44 12:45 00:01 35 р. 18 км.
Свинокомплекс трасса 12:46 12:47 00:01 40 р. 19 км.
СНТ Золотая осень трасса 12:50 12:51 00:01 45 р. 22 км.
Дряблово трасса 12:53 12:54 00:01 50 р. 25 км.
Баки трасса 12:56 12:57 00:01 50 р. 27 км.
Жеребцово 12:58 12:59 00:01 60 р. 30 км.
Пименово 13:00 70 р. 34 км.

Расписание автобусов: Курск — Пименово (14:10)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: ИП Арепьев Евгений Геннадьевич

Автобус: ГАЗ (ас742 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 14:10
Курск Пл. Дзержинского 14:16 14:17 00:01 21 р. 5 км.
Типография 14:17 14:18 00:01 21 р. 6 км.
Заводская 14:19 14:20 00:01 21 р. 7 км.
Курск Дейнеки 14:21 14:22 00:01 21 р. 9 км.
Обл. больница 14:23 14:24 00:01 21 р. 9 км.
Памятник (Моква) 14:27 14:28 00:01 21 р. 12 км.
Объездная дорога 14:30 14:31 00:01 21 р. 13 км.
СНТ Ветерок трасса 14:33 14:34 00:01 30 р. 16 км.
Дряблово пов. 14:35 14:36 00:01 35 р. 17 км.
СНТ Мир трасса 14:37 14:38 00:01 35 р. 18 км.
Гремячка (Курский район) 14:39 14:40 00:01 35 р. 18 км.
Свинокомплекс трасса 14:41 14:42 00:01 40 р. 19 км.
СНТ Золотая осень трасса 14:45 14:46 00:01 45 р. 22 км.
Дряблово трасса 14:48 14:49 00:01 50 р. 25 км.
Баки трасса 14:51 14:52 00:01 50 р. 27 км.
Жеребцово 14:55 14:56 00:01 60 р. 30 км.
Пименово 15:00 70 р. 34 км.

Расписание автобусов: Курск — Пименово (17:15)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: ИП Арепьев Евгений Геннадьевич

Автобус: ГАЗ (ас742 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 17:15
Курск Пл. Дзержинского 17:21 17:22 00:01 21 р. 5 км.
Типография 17:22 17:23 00:01 21 р. 6 км.
Заводская 17:24 17:25 00:01 21 р. 7 км.
Курск Дейнеки 17:26 17:27 00:01 21 р. 9 км.
Обл. больница 17:28 17:29 00:01 21 р. 9 км.
Памятник (Моква) 17:32 17:33 00:01 21 р. 12 км.
Объездная дорога 17:35 17:36 00:01 21 р. 13 км.
СНТ Ветерок трасса 17:38 17:39 00:01 30 р. 16 км.
Дряблово пов. 17:40 17:41 00:01 35 р. 17 км.
СНТ Мир трасса 17:42 17:43 00:01 35 р. 18 км.
Гремячка (Курский район) 17:44 17:45 00:01 35 р. 18 км.
Свинокомплекс трасса 17:46 17:47 00:01 40 р. 19 км.
СНТ Золотая осень трасса 17:50 17:51 00:01 45 р. 22 км.
Дряблово трасса 17:53 17:54 00:01 50 р. 25 км.
Баки трасса 17:56 17:57 00:01 50 р. 27 км.
Жеребцово 18:00 18:01 00:01 60 р. 30 км.
Пименово 18:05 70 р. 34 км.

Расписание автобусов: Курск — Пименово (18:00)

Регулярность: Пн, Вт, Чт

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (м688ех46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 18:00
Курск Пл. Дзержинского 18:01 18:02 00:01 7.6 р. 5 км.
Типография 18:03 18:04 00:01 10.7 р. 6 км.
Заводская 18:05 18:06 00:01 12.6 р. 7 км.
Курск Дейнеки 18:07 18:08 00:01 15 р. 9 км.
Обл. больница 18:09 18:10 00:01 15.7 р. 9 км.
Памятник (Моква) 18:11 18:12 00:01 20.7 р. 12 км.
Объездная дорога 18:13 18:14 00:01 23.7 р. 13 км.
СНТ Ветерок трасса 18:15 18:16 00:01 28.3 р. 16 км.
Дряблово пов. 18:17 18:18 00:01 30.9 р. 17 км.
СНТ Мир трасса 18:19 18:20 00:01 32.7 р. 18 км.
Гремячка (Курский район) 18:21 18:22 00:01 33.9 р. 18 км.
Свинокомплекс трасса 18:22 18:23 00:01 35.2 р. 19 км.
СНТ Золотая осень трасса 18:24 18:25 00:01 40.7 р. 22 км.
Дряблово трасса 18:26 18:27 00:01 45.3 р. 25 км.
Баки трасса 18:28 18:29 00:01 49 р. 27 км.
Жеребцово 18:30 18:31 00:01 54.8 р. 30 км.
Пименово 19:05 61.2 р. 34 км.

Расписание автобусов: Курск — Пименово (19:15)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: ИП Арепьев Евгений Геннадьевич

Автобус: ГАЗ (ас742 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 19:15
Курск Пл. Дзержинского 19:21 19:22 00:01 21 р. 5 км.
Типография 19:22 19:23 00:01 21 р. 6 км.
Заводская 19:24 19:25 00:01 21 р. 7 км.
Курск Дейнеки 19:26 19:27 00:01 21 р. 9 км.
Обл. больница 19:28 19:29 00:01 21 р. 9 км.
Памятник (Моква) 19:32 19:33 00:01 21 р. 12 км.
Объездная дорога 19:35 19:36 00:01 21 р. 13 км.
СНТ Ветерок трасса 19:38 19:39 00:01 30 р. 16 км.
Дряблово пов. 19:40 19:41 00:01 35 р. 17 км.
СНТ Мир трасса 19:42 19:43 00:01 35 р. 18 км.
Гремячка (Курский район) 19:44 19:45 00:01 35 р. 18 км.
Свинокомплекс трасса 19:46 19:47 00:01 40 р. 19 км.
СНТ Золотая осень трасса 19:50 19:51 00:01 45 р. 22 км.
Дряблово трасса 19:53 19:54 00:01 50 р. 25 км.
Баки трасса 19:56 19:57 00:01 50 р. 27 км.
Жеребцово 20:00 20:01 00:01 60 р. 30 км.
Пименово 20:05 70 р. 34 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий