Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Пименово ч/з Саморядово

Расписание автобусов: Курск — Пименово ч/з Саморядово (07:40)

Регулярность: Пн, Вт, Чт

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (м688ех46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 07:40
Курск Пл. Дзержинского 07:41 07:42 00:01 7.6 р. 5 км.
Типография 07:43 07:44 00:01 10.7 р. 6 км.
Заводская 07:45 07:46 00:01 12.6 р. 7 км.
Курск Дейнеки 07:47 07:48 00:01 15 р. 9 км.
Обл. больница 07:49 07:50 00:01 15.7 р. 9 км.
Памятник (Моква) 07:51 07:52 00:01 20.7 р. 12 км.
Объездная дорога 07:53 07:54 00:01 23.7 р. 13 км.
СНТ Ветерок трасса 07:55 07:56 00:01 28.3 р. 16 км.
Дряблово пов. 07:57 07:58 00:01 30.9 р. 17 км.
СНТ Мир трасса 07:59 08:00 00:01 32.7 р. 18 км.
Гремячка (Курский район) 08:01 08:02 00:01 33.3 р. 18 км.
Свинокомплекс трасса 08:03 08:04 00:01 35.2 р. 19 км.
СНТ Золотая осень трасса 08:05 08:06 00:01 40.7 р. 22 км.
Дряблово трасса 08:07 08:08 00:01 45.3 р. 25 км.
Баки трасса 08:09 08:10 00:01 49 р. 27 км.
Жеребцово 08:11 08:12 00:01 54.8 р. 30 км.
Хардиково (Пов. на Саморядово) 08:13 08:14 00:01 56.96 р. 31 км.
Саморядово 08:38 08:40 00:02 67.34 р. 37 км.
Пименово 08:55 71.4 р. 39 км.

Расписание автобусов: Курск — Пименово ч/з Саморядово (13:00)

Регулярность: Пн, Вт, Чт

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (м688ех46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 13:00
Курск Пл. Дзержинского 13:10 13:10 7.6 р. 5 км.
Типография 13:23 13:23 10.7 р. 6 км.
Заводская 13:25 13:25 12.6 р. 7 км.
Курск Дейнеки 13:27 13:27 15 р. 9 км.
Обл. больница 13:30 13:30 15.7 р. 9 км.
Памятник (Моква) 13:35 13:35 20.7 р. 12 км.
Объездная дорога 13:38 13:38 23.7 р. 13 км.
СНТ Ветерок трасса 13:41 13:41 28.3 р. 16 км.
Дряблово пов. 13:43 13:43 30.9 р. 17 км.
СНТ Мир трасса 13:45 13:45 32.7 р. 18 км.
Гремячка (Курский район) 13:47 13:47 33.3 р. 18 км.
Свинокомплекс трасса 13:49 13:49 35.2 р. 19 км.
СНТ Золотая осень трасса 13:51 13:51 40.7 р. 22 км.
Дряблово трасса 13:53 13:53 45.3 р. 25 км.
Баки трасса 13:55 13:55 49 р. 27 км.
Жеребцово 13:56 13:56 54.8 р. 30 км.
Хардиково (Пов. на Саморядово) 13:57 13:57 56.96 р. 31 км.
Саморядово 13:58 13:58 67.34 р. 37 км.
Пименово 14:00 71.4 р. 39 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий