Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Орел

Расписание автобусов: Курск — Орел (06:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания «КУРСКАВТОТРАНС»

Автобус: МЕРСЕДЕС (н343сс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 06:05
Б. Жирово 06:37 06:37 94 р. 34 км.
Фатеж АС 06:48 06:50 00:02 126 р. 45 км.
Ржава (Фатежский район) 06:55 06:55 147 р. 53 км.
В. Любаж ОП 07:08 07:10 00:02 162 р. 58 км.
Головинка 07:12 07:12 199 р. 71 км.
Свапские Дворы 07:15 07:15 210 р. 75 км.
Муравль с. пов. 07:18 07:18 228 р. 82 км.
Тросна АС 07:39 07:40 00:01 241 р. 86 км.
Муханово 07:44 07:45 00:01 275 р. 99 км.
Жерновец 07:49 07:50 00:01 280 р. 100 км.
Гостомль трасса 07:54 07:55 00:01 294 р. 105 км.
Линия 07:59 08:00 00:01 300 р. 107 км.
Кромы пгт АВ 08:17 08:26 00:09 328 р. 117 км.
Шахово п. 08:34 08:35 00:01 347 р. 124 км.
Салтыки 08:42 08:43 00:01 361 р. 129 км.
Знаменка (Орловская обл.) 08:49 08:50 00:01 375 р. 134 км.
Орел АВ 09:00 423 р. 151 км.

Расписание автобусов: Курск — Орел (08:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО » Пассажирские Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н850ту46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 08:25
Б. Жирово 09:00 09:00 87 р. 34 км.
Фатеж АС 09:15 09:20 00:05 117 р. 45 км.
Ржава (Фатежский район) 09:25 09:25 136 р. 53 км.
В. Любаж ОП 09:35 09:40 00:05 151 р. 58 км.
Головинка 09:42 09:43 00:01 185 р. 71 км.
Свапские Дворы 09:45 09:46 00:01 195 р. 75 км.
Муравль с. пов. 09:47 09:48 00:01 212 р. 82 км.
Тросна АС 09:55 10:00 00:05 224 р. 86 км.
Муханово 09:58 09:59 00:01 255 р. 99 км.
Жерновец 100 км.
Гостомль трасса 10:09 10:10 00:01 273 р. 105 км.
Линия 107 км.
Кромы пгт АВ 10:55 11:00 00:05 304 р. 117 км.
Шахово п. 124 км.
Салтыки 129 км.
Знаменка (Орловская обл.) 134 км.
Орел АВ 11:20 393 р. 151 км.

Расписание автобусов: Курск — Орел (10:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Снежана»

Автобус: газель некст (т506ан57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 10:40
Б. Жирово 11:00 11:00 34 км.
Фатеж АС 11:25 11:30 00:05 128 р. 45 км.
Ржава (Фатежский район) 11:35 11:35 53 км.
В. Любаж ОП 11:40 11:45 00:05 160 р. 58 км.
Головинка 11:47 11:48 00:01 175 р. 71 км.
Свапские Дворы 11:50 11:51 00:01 186 р. 75 км.
Муравль с. пов. 11:53 11:54 00:01 204 р. 82 км.
Тросна АС 12:00 12:05 00:05 231 р. 86 км.
Муханово 12:13 12:14 00:01 246 р. 99 км.
Жерновец 100 км.
Гостомль трасса 12:24 12:25 00:01 263 р. 105 км.
Линия 107 км.
Кромы пгт АВ 13:10 13:15 00:05 308 р. 117 км.
Шахово п. 124 км.
Салтыки 129 км.
Знаменка (Орловская обл.) 134 км.
Орел АВ 13:35 393 р. 151 км.

Расписание автобусов: Курск — Орел (13:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Барсуков Андрей Иванович

Автобус: МЕРСЕДЕС (о858хх57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 13:35
Б. Жирово 14:00 14:00 34 км.
Фатеж АС 14:15 14:20 00:05 128 р. 45 км.
Ржава (Фатежский район) 14:25 14:25 20 р. 53 км.
В. Любаж ОП 14:35 14:37 00:02 160 р. 58 км.
Головинка 14:42 14:43 00:01 175 р. 71 км.
Свапские Дворы 14:45 14:46 00:01 186 р. 75 км.
Муравль с. пов. 14:48 14:49 00:01 204 р. 82 км.
Тросна АС 14:55 15:00 00:05 231 р. 86 км.
Муханово 15:08 15:09 00:01 246 р. 99 км.
Жерновец 100 км.
Гостомль трасса 15:19 15:20 00:01 263 р. 105 км.
Линия 107 км.
Кромы пгт АВ 16:05 16:10 00:05 308 р. 117 км.
Шахово п. 124 км.
Салтыки 129 км.
Знаменка (Орловская обл.) 134 км.
Орел АВ 16:30 393 р. 151 км.

Расписание автобусов: Курск — Орел (14:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания «КУРСКАВТОТРАНС»

Автобус: МЕРСЕДЕС (н343сс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 14:55
Б. Жирово 15:30 15:30 94 р. 34 км.
Фатеж АС 15:43 15:45 00:02 126 р. 45 км.
Ржава (Фатежский район) 15:50 15:50 147 р. 53 км.
В. Любаж ОП 16:02 16:05 00:03 162 р. 58 км.
Головинка 16:07 16:07 199 р. 71 км.
Свапские Дворы 16:12 16:12 210 р. 75 км.
Муравль с. пов. 16:15 16:15 228 р. 82 км.
Тросна АС 16:33 16:35 00:02 241 р. 86 км.
Муханово 16:39 16:40 00:01 275 р. 99 км.
Жерновец 16:43 16:44 00:01 280 р. 100 км.
Гостомль трасса 16:47 16:48 00:01 294 р. 105 км.
Линия 16:53 16:54 00:01 300 р. 107 км.
Кромы пгт АВ 17:05 17:10 00:05 328 р. 117 км.
Шахово п. 17:17 17:18 00:01 347 р. 124 км.
Салтыки 17:23 17:24 00:01 361 р. 129 км.
Знаменка (Орловская обл.) 17:30 17:31 00:01 375 р. 134 км.
Орел АВ 17:50 423 р. 151 км.

Расписание автобусов: Курск — Орел (15:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО » Пассажирские Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н850ту46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 15:40
Б. Жирово 16:05 16:05 87 р. 34 км.
Фатеж АС 16:25 16:25 117 р. 45 км.
Ржава (Фатежский район) 16:30 16:30 136 р. 53 км.
В. Любаж ОП 16:40 16:40 151 р. 58 км.
Головинка 16:46 16:46 185 р. 71 км.
Свапские Дворы 16:48 16:48 195 р. 75 км.
Муравль с. пов. 16:50 16:50 212 р. 82 км.
Тросна АС 17:10 17:10 224 р. 86 км.
Муханово 17:20 17:20 255 р. 99 км.
Жерновец 100 км.
Гостомль трасса 17:30 17:30 273 р. 105 км.
Линия 107 км.
Кромы пгт АВ 17:40 17:40 304 р. 117 км.
Шахово п. 124 км.
Салтыки 129 км.
Знаменка (Орловская обл.) 134 км.
Орел АВ 18:20 393 р. 151 км.

Расписание автобусов: Курск — Орел (18:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Снежана»

Автобус: газель некст (т506ан57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 18:20
Б. Жирово 19:00 19:00 34 км.
Фатеж АС 19:10 19:15 00:05 128 р. 45 км.
Ржава (Фатежский район) 19:20 19:20 53 км.
В. Любаж ОП 19:35 19:40 00:05 160 р. 58 км.
Головинка 19:43 19:44 00:01 175 р. 71 км.
Свапские Дворы 19:48 19:49 00:01 186 р. 75 км.
Муравль с. пов. 19:51 19:52 00:01 204 р. 82 км.
Тросна АС 20:00 20:05 00:05 231 р. 86 км.
Муханово 20:09 20:10 00:01 246 р. 99 км.
Жерновец 100 км.
Гостомль трасса 20:30 20:31 00:01 263 р. 105 км.
Линия 107 км.
Кромы пгт АВ 20:50 20:55 00:05 308 р. 117 км.
Шахово п. 124 км.
Салтыки 129 км.
Знаменка (Орловская обл.) 134 км.
Орел АВ 21:15 393 р. 151 км.

Расписание автобусов: Курск — Орел (17:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Снежана»

Автобус: ГАЗ (а513ар57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 17:30
Б. Жирово 18:00 18:00 34 км.
Фатеж АС 18:20 18:25 00:05 128 р. 45 км.
Ржава (Фатежский район) 18:30 18:30 53 км.
В. Любаж ОП 18:40 18:45 00:05 160 р. 58 км.
Головинка 18:49 18:50 00:01 175 р. 71 км.
Свапские Дворы 18:52 18:53 00:01 186 р. 75 км.
Муравль с. пов. 18:55 18:56 00:01 204 р. 82 км.
Тросна АС 19:00 19:05 00:05 231 р. 86 км.
Муханово 19:09 19:10 00:01 246 р. 99 км.
Жерновец 100 км.
Гостомль трасса 19:14 19:15 00:01 263 р. 105 км.
Линия 107 км.
Кромы пгт АВ 20:00 20:05 00:05 308 р. 117 км.
Шахово п. 124 км.
Салтыки 129 км.
Знаменка (Орловская обл.) 134 км.
Орел АВ 20:25 393 р. 151 км.

Расписание автобусов: Курск — Орел (19:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Барсуков Андрей Иванович

Автобус: МЕРСЕДЕС (о858хх57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 19:40
Б. Жирово 20:00 20:00 34 км.
Фатеж АС 20:20 20:25 00:05 128 р. 45 км.
Ржава (Фатежский район) 20:30 20:30 20 р. 53 км.
В. Любаж ОП 20:40 20:42 00:02 160 р. 58 км.
Головинка 20:47 20:48 00:01 175 р. 71 км.
Свапские Дворы 20:50 20:51 00:01 186 р. 75 км.
Муравль с. пов. 20:53 20:54 00:01 204 р. 82 км.
Тросна АС 21:00 21:05 00:05 231 р. 86 км.
Муханово 21:13 21:14 00:01 246 р. 99 км.
Жерновец 100 км.
Гостомль трасса 21:24 21:25 00:01 263 р. 105 км.
Линия 107 км.
Кромы пгт АВ 22:10 22:15 00:05 308 р. 117 км.
Шахово п. 124 км.
Салтыки 129 км.
Знаменка (Орловская обл.) 134 км.
Орел АВ 22:35 393 р. 151 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий