Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Обоянь

Расписание автобусов: Курск — Обоянь (09:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969нт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 09:40
Курск Льговский Пов. 09:58 10:00 00:02 42 р. 15 км.
Селиховы Дворы 10:09 10:10 00:01 59 р. 21 км.
Высоконские Дворы 10:16 10:17 00:01 98 р. 35 км.
Медвенка АС 10:20 10:20 118 р. 42 км.
Дрозды 10:39 10:40 00:01 151 р. 54 км.
Пасечный п. 10:46 10:47 00:01 168 р. 60 км.
Обоянь АС 10:55 190 р. 68 км.

Расписание автобусов: Курск — Обоянь (12:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 12:35
Курск Льговский Пов. 12:54 12:56 00:02 42 р. 15 км.
Селиховы Дворы 13:04 13:05 00:01 59 р. 21 км.
Высоконские Дворы 13:10 13:11 00:01 98 р. 35 км.
Медвенка АС 13:15 13:15 118 р. 42 км.
Дрозды 13:21 13:22 00:01 151 р. 54 км.
Пасечный п. 13:29 13:30 00:01 168 р. 60 км.
Обоянь АС 13:50 190 р. 68 км.

Расписание автобусов: Курск — Обоянь (13:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 13:50
Курск Льговский Пов. 14:05 14:07 00:02 42 р. 15 км.
Селиховы Дворы 14:09 14:10 00:01 59 р. 21 км.
Высоконские Дворы 14:19 14:20 00:01 98 р. 35 км.
Медвенка АС 14:35 14:35 118 р. 42 км.
Дрозды 14:59 15:00 00:01 151 р. 54 км.
Пасечный п. 15:04 15:05 00:01 168 р. 60 км.
Обоянь АС 15:15 190 р. 68 км.

Расписание автобусов: Курск — Обоянь (14:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969нт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 14:40
Курск Льговский Пов. 15:00 15:05 00:05 42 р. 15 км.
Селиховы Дворы 15:14 15:15 00:01 59 р. 21 км.
Высоконские Дворы 15:19 15:20 00:01 98 р. 35 км.
Медвенка АС 15:30 15:30 118 р. 42 км.
Дрозды 15:49 15:50 00:01 151 р. 54 км.
Пасечный п. 15:54 15:55 00:01 168 р. 60 км.
Обоянь АС 16:00 190 р. 68 км.

Расписание автобусов: Курск — Обоянь (15:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969нт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 15:40
Курск Льговский Пов. 16:00 16:02 00:02 42 р. 15 км.
Селиховы Дворы 16:09 16:10 00:01 59 р. 21 км.
Высоконские Дворы 16:19 16:20 00:01 98 р. 35 км.
Медвенка АС 16:25 16:25 118 р. 42 км.
Дрозды 16:42 16:43 00:01 151 р. 54 км.
Пасечный п. 16:51 16:52 00:01 168 р. 60 км.
Обоянь АС 17:00 190 р. 68 км.

Расписание автобусов: Курск — Обоянь (16:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Фольксваген (н969оо46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 16:25
Курск Льговский Пов. 16:44 16:46 00:02 42 р. 15 км.
Селиховы Дворы 16:55 16:56 00:01 59 р. 21 км.
Высоконские Дворы 17:05 17:06 00:01 98 р. 35 км.
Медвенка АС 17:10 17:10 118 р. 42 км.
Дрозды 17:19 17:20 00:01 151 р. 54 км.
Пасечный п. 17:29 17:30 00:01 168 р. 60 км.
Обоянь АС 17:40 190 р. 68 км.

Расписание автобусов: Курск — Обоянь (17:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 17:30
Курск Льговский Пов. 17:48 17:50 00:02 42 р. 15 км.
Селиховы Дворы 17:56 17:57 00:01 59 р. 21 км.
Высоконские Дворы 18:14 18:15 00:01 98 р. 35 км.
Медвенка АС 18:20 18:20 118 р. 42 км.
Дрозды 18:34 18:35 00:01 151 р. 54 км.
Пасечный п. 18:41 18:42 00:01 168 р. 60 км.
Обоянь АС 18:50 190 р. 68 км.

Расписание автобусов: Курск — Обоянь (18:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 18:05
Курск Льговский Пов. 18:25 18:30 00:05 42 р. 15 км.
Селиховы Дворы 18:39 18:40 00:01 59 р. 21 км.
Высоконские Дворы 18:49 18:50 00:01 98 р. 35 км.
Медвенка АС 18:55 18:55 118 р. 42 км.
Дрозды 19:09 19:10 00:01 151 р. 54 км.
Пасечный п. 19:14 19:15 00:01 168 р. 60 км.
Обоянь АС 19:25 190 р. 68 км.

Расписание автобусов: Курск — Обоянь (19:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 19:00
Курск Льговский Пов. 19:20 19:22 00:02 42 р. 15 км.
Селиховы Дворы 19:28 19:29 00:01 59 р. 21 км.
Высоконские Дворы 19:39 19:40 00:01 98 р. 35 км.
Медвенка АС 19:45 19:45 118 р. 42 км.
Дрозды 20:00 20:01 00:01 151 р. 54 км.
Пасечный п. 20:07 20:07 168 р. 60 км.
Обоянь АС 20:20 190 р. 68 км.

Расписание автобусов: Курск — Обоянь (19:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 19:35
Курск Льговский Пов. 20:00 20:05 00:05 42 р. 15 км.
Селиховы Дворы 20:14 20:15 00:01 59 р. 21 км.
Высоконские Дворы 20:24 20:25 00:01 98 р. 35 км.
Медвенка АС 20:25 20:25 118 р. 42 км.
Дрозды 20:44 20:45 00:01 151 р. 54 км.
Пасечный п. 20:49 20:50 00:01 168 р. 60 км.
Обоянь АС 20:55 190 р. 68 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий