Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Медвенка

Расписание автобусов: Курск — Медвенка (10:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (а716 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 10:50
Курск 50 Лет Октября 10:52 10:54 00:02 7.4 р. 5 км.
Курск Сумская 10:55 10:56 00:01 7.4 р. 6 км.
Курск Льговский Пов. 10:59 11:00 00:01 20.5 р. 12 км.
Южное кладбище 11:12 11:14 00:02 32.9 р. 18 км.
Селиховы Дворы 11:17 11:19 00:02 40.3 р. 22 км.
Панино 1-е пов. 11:25 11:27 00:02 48.5 р. 26 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 11:29 11:30 00:01 50.7 р. 28 км.
Черниченские Дворы 11:39 11:40 00:01 57.2 р. 31 км.
Высоконские Дворы 11:45 11:47 00:02 62.7 р. 34 км.
Соломыковские Дворы 12:00 12:01 00:01 66.6 р. 36 км.
Рождественка х. пов. 12:02 12:03 00:01 73.1 р. 40 км.
Медвенка АС 12:05 77.7 р. 42 км.

Расписание автобусов: Курск — Медвенка (16:50)

Регулярность: Пт

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (а716 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 16:50
Курск 50 Лет Октября 16:53 16:55 00:02 7.4 р. 5 км.
Курск Сумская 16:58 17:00 00:02 7.4 р. 6 км.
Курск Льговский Пов. 17:03 17:05 00:02 20.5 р. 12 км.
Южное кладбище 17:09 17:10 00:01 32.9 р. 18 км.
Селиховы Дворы 17:12 17:14 00:02 40.3 р. 22 км.
Панино 1-е пов. 17:15 17:18 00:03 48.5 р. 26 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 17:21 17:23 00:02 50.7 р. 28 км.
Черниченские Дворы 17:25 17:30 00:05 57.2 р. 31 км.
Высоконские Дворы 17:45 17:50 00:05 62.7 р. 34 км.
Соломыковские Дворы 17:55 17:58 00:03 66.6 р. 36 км.
Рождественка х. пов. 17:59 18:00 00:01 73.1 р. 40 км.
Медвенка АС 18:05 77.7 р. 42 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий