Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Любимовка/Тарасово (06:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Быков Евгений Анатольевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (а285он57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:30   
Курск Льговский Пов. 06:32  06:33  00:01  29 р. 12 км.
Дьяконово 06:35  06:36  00:01  75 р. 29 км.
Пов. на Суджу 06:38  06:40  00:02  77 р. 30 км.
Дворики 06:45  06:47  00:02  113 р. 44 км.
Белая пов. трасса 07:10  07:12  00:02  125 р. 49 км.
Тарасово пов. 07:25  07:27  00:02  142 р. 55 км.
Тарасово 07:39  07:40  00:01  148 р. 58 км.
Пов. на Любомировку трасса 07:55  08:00  00:05  160 р. 62 км.
Касторное пгт АС 08:03  08:04  00:01  167 р. 65 км.
Любимовка (Большесолдатский район) 08:10      177 р. 69 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий